Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! |
Schweiz: 20 Franken Vreneli 1910 |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Seltene Kaiserreichsmark 1877 B. 48 164 Exemplare. |
Seltene Kaiserreichsmark 1892 E.222 811 Exemplare. |
Seltene Kaiserreichsmark 1911 G.305 000 Exemplare. |
Seltene Kaiserreichsmark 1893 J.253 755 Exemplare.RAR!!!!!!! |
Seltene Kaiserreichsmark 1912 J.408 500 Exemplare. |
Seltene Kaiserreichsmark 1900 E.223 228 Exemplare.RAR!!!!!! |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
GERMANY 2-1/2 SIL-GROSCHEN 1847A LIPPE-DETMOLD VF/XF |
Alles super, vielen Dank! |
Russland: 1 Rubel Alexander I. 1815 |
Alles super, vielen Dank! |
Russland: 1 Rubel Alexander I. 1818 |
Kompletter Satz 5DM Gedenkmünzen Germanisches Museum bis Alter Fritz.43 Münzen. |
stocki10
*♥♥♥♥♥*ALLES BESTENS*♥♥♥♥♥*VIELEN DANK*♥♥♥♥♥*GERNE WIEDER*♥♥♥♥♥* |
1 Taler 1848 Frankfurt Gedenkdoppelgulden Erzherzog Johann von Österreich Silber AKS 39 |
stocki10
1 Taler 1859 Freie Stadt Frankfurt Gedenkthaler Schiller Silber AKS 43 |
Edgar1
Friedrich Wilhelm III VI einen Thaler 1823 A |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
GERMANY 1861 Thaler Wilhelm+Augusta PREUSSEN Brilliant UNC silver 18,5 grammes |
LuxembourgDealer
GERMANY 1766 Thaler Max BAVARIA VF+ or XF- silver 27,8 grammes |
arminrente
Danke für die reibungslose Abwicklung. Sehr gerne wieder |
China 2013 Silber Panda Berlin WMF World Money Fair mit Box und Zertifikat wie verausgabt |
Volare67
wie immer, alles bestens, danke |
Original 10 euro 2013 PP (BE belle epreuve) 22,2g Silber Frankreich Louis XI Ludwig XI. - SELTENST |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 7066 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön |
LuxembourgDealer
ULTRA RARE! GERMANY-WURTTEMBERG 1833 THALER Wilhelm XF- or XF silver 29,4 grammes |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 50 Pfennig Nickel 1938 A |
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 20 Franken Gold 1916 B |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Sachsen-Meiningen Georg II(1866-1914) 5 Mark 1908 D (J.153) vorzüglich-prägefrisch!!! |
Taurinflash
Sehr schnelle Bezahlung - Vielen Dank |
France / Frankreich 10 EURO 2012 Historical Proof COINS OF HISTORY - PHILIPPE II. AUGUST |
Taurinflash
France / Frankreich 10 EURO 2012 Historical Proof COINS OF HISTORY - SAINT LOUIS |
Taurinflash
France / Frankreich 10 EURO 2011 Historical Proof COINS OF HISTORY - CHARLEMAGNE |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6907 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2003 Proof (berührt) 7,78 g Feingold. Incl. Etui + |
PEUS 6854 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Pand |
PEUS 6875 China Panda-Yuan-Set GOLD (5 Münzen) 2016 Stempelglanz Insg. 57 g Feingold. Panda auf Ast |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6659 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
USA Gold 50 Dollar 2009 Büffel Indianer 31,1 Gr.Feingold KMS Koblenz |
BRD Gold 100 Euro 2010 Würzburg 15,55 Gr.Feingold Prägestätte G=Karlsruhe KMS Koblenz |
KMS Koblenz 5 Mark 1958 J der seltenste Silberadler KMS Koblenz |
PEUS 6645 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Stempelglanz 7,78 g Feingold |
Volare67
bestens |
Original 1,9 Unzen Silber PP (proof) 2011 Mexico Mexiko Libertad Satz Siegesgöttin 2011 |
Vielen Dank! |
Sachsen-Albertinische Linie, Ausbeutetaler 1870 B |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D vz aus stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Österreich, 20 Euro 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6587 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1985 Vorzüglich 7,78 g Feingold |
PEUS 6586 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Wieder eine schöne Auktion. |
Schweiz: 10 Franken Vreneli 1916 |
5429 Kaiserreich 1 Mark Silber 1900 D sehr schön |
5415 Kaiserreich 1 Mark Silber 1886 J schön sehr schön |
5409 Kaiserreich 1 Mark Silber 1881F schön sehr schön |
5406 Kaiserreich 1 Mark Silber 1876 J schön sehr schön |
Volare67
RARITÄT: 10 euro 2012 PP (BE) Silber Frankreich Yves Klein Farbmünze coloriert unbekannte Auflage |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1/2 + 1 Dollar D-Day 1993, Proof/PP |