Alles bestens, vielen Dank! |
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740, 1/4 Taler 1737, Henkelspur |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayern, Albrecht IV. 1465-1508, 1/2 Batzen 1506 |
sahara
Erstklassige Kaufabwicklung und Bezahlung, besten Dank |
RDR, Habsburg, Karl VI. Taler 1630 Hall |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Bayern Madonnentaler 1770 A Amberg Sehr schön Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: 1 Krone 1908 Regierungsjubiläum TOPErhaltung! |
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! |
Bayern, Madonnentaler 1765, Felder geglättet |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Josef I. 1848-1916 5 Kronen 1908 KB, Kremnitz vz (vorzüglich) |
Leopold I. 1657-1705 Taler 1668 Hall vz (vorzüglich) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg 1 Forint 1869 GY.F. Silber selten vz-f.stgl!!! |
Haus Habsburg 1 Florin(Gulden)1878 Silber vz-stgl!!! |
Haus Habsburg Franz I (1804-1835) Konventionstaler 1820 C Prag Silber selten f.vz/vz!!! |
HBernard
Schneller Zahler, alles in Ordnung, gern wieder. |
Habsburg Taler Karl VI. 1737 Ziffer IV Stempelglanz |
stampsdealer
sehr schnelle Zahlung, besten Dank |
(1012) RECHENPFENNIG MOTIV TIER VERY OLD mit Loch with hole ca. 27 mm |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 2 Kleinmünzen |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
HAUS HABSBURG KARL VI. 1711 - 1740 Taler 1730 Wien vz+ (vorzüglich plus) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 15 CENTESIMI VENEDIG 1848 VZ (9906) |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH 20 KREUZER 1848 A F.STGL (9979) |
Vielen Dank |
KLEINER RECHENPFENNIG SCHWARZENBERG O.J. SS-VZ (2356) |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
Prag KARL VI. 1711-1740 Taler 1729 vz+ (vorzüglich plus) |
Alles ok, danke |
Mittelalter, Pfennig (1 Stück) |
Alles ok, danke |
Österreich, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Österreich, 3 Kleinmünzen |
HAUS HABSBURG KARL VI. 1711-1740 Taler 1714 Hall vz (vorzüglich) |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder |
Österreich 2 Gulden 1854A Franz Josef - Elisabeth - Sisi Hochzeit st |
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE, ÜBERWEISUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! BESSER GEHT ES NICHT !! VIELEN DANK !! |
INDIEN INDIA 1 One Rupee Rupie 1913 Silber vz+ SPITZENSTÜCK !! |
INDIEN INDIA 1/2 Half Rupee Rupie 1912 Silber vz+ SPITZENSTÜCK |
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder |
(62) Nürnberg Reichsmünzstätte - Pfennig (um 1240-1268) - Löwe - Erlanger Nr. 67 |
Hessen62
(62) Regensburg - Pfennig (um 1231-1253) vz (Emmerig 223) |
Hessen62
(62) Regensburg - Pfennig (um 1253-1270) vz (Emmerig 236) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Ceylon 5 Rupee 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16 Silber vorzüglich |
Alles ok, danke |
Schweiz, 2 Schüsselpfennige |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Mittelalter, Deutschland, 2 Kleinmünzen |
Österreich 1 Florin 1890 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 1 Florin 1878 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 1 Florin 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 2 Kronen 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön |
Ungarn 2 Kronen 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35 Feinsilber sehr schön |
Österreich 1 Krone 1916 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön |
*** MünzCollection bedankt sich! *** |
Wien Karl VI. 1711-1740 AE-Medaille von de Gennaro. vergoldet 1725 vz (vorzüglich) |
TEK-GmbH
Tolle Abwicklung Danke! |
Römisch - deutsches Reich 1 Taler 1742 vz- Ungarn/RDR 1 Taler 1742 Maria Theresia vz- |
Sehr guter Kunde, schnell und unkompliziert! |
Augsburg, Stadt Franz I. 1/2 Konv.-Taler 1760 fast st (fast stempelglanz) |
Böhmen: 2 Weißgroschen 17. Jahrhundert |
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder mfg aus Oberhessen |
(62) Kellner - - Bayerische Münzkataloge Band 2 (1958) Münzen der niederbayerischen Münzstätten |
Bayern: 6 Kreuzer 1744 |
Muenzmeister
Problemfreie Abwicklung. Danke, gerne wieder. |
Österreich AG Med.1967, Brixlegg (332) |