Bewertungsprofil coinfreak2009
|
|
Anzahl Bewertungen:
Davon Positiv:
|
3433
100,0 %
Berechnung des Anteils positiver Bewertungen: positive Bewertungen / (positive + negative Bewertungen)
|
|
Positiv:
Neutral:
Negativ:
|
3433
0
0
|
|
Aktive Auktionen anschauen
|
|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1904 A+D * 2 x 5 Pfg Nickel Kaiserreich, scnön/sehr schön, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 A * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 A * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, topG |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 F * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 G * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 D * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1999 D * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1961 G * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1987 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1987 J * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1997 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1915 F * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön+, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1901 G * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild RR |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1995 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Stempelglanz, bu, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1995 J * 2 Deutsche Mark Willi Brand Stempelglanz, bu, Originalbild |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 G * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
02.09.2018 13:14 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1991 G * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1991 F * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1999 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, toJ |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
2001 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
17.08.2018 10:54 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1970 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1968 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1963 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1966 G * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1961 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1961 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön(+), Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1962 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1962 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön(+) Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1971 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1966 J * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1970 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1964 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
1970 F* 2 DM Max Planck, Erhaltung: nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scbdorp
|
Gut |
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
30.07.2018 16:28 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, gerne wieder |
2000 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
25.07.2018 09:22 |
Positiv
|
scappin
|
Alles bestens, gerne wieder |
2000 D * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top |
25.07.2018 09:22 |
|
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
200,00 EUR
6T 22Std 59Min0 Gebote
Krumar5577
|