Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
USA 20 Dollar 1923 Saint-Gaudens - Double Eagle MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Russland 100 Rubel Olympia-Symbol 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Russland 100 Rubel Schwimm-Stadion 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Russland 12 x 10 Rubel - Tscherwonez 1975 - 1979 MM-Frankfurt Feingold: zus. 92,88g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1874 B MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Russland 150 Rubel XXII Olympiade Moskau '80 1977 MM-Frankfurt Feinplatin: 15,55g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1423 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
Alles in bester Ordnung.Vielen Dank |
USA 1 Silver Eagle 1988 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer z497 |
PEUS 3170 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 3165 Frankreich 20 Francs GOLD 1812 A Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 |
PEUS 3161 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 1319 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
USA 1 Dollar 1995 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien 1 Dollar 1998 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 1994 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1875 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
China. 10 Yuan 1994 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
China. 10 Yuan 2000 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien 1 Dollar 2002 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien 1 Dollar 1993 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien 1 Dollar 2000 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien 1 Dollar 1994 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Mexiko. 100 Peso 1992 Adlerkrieger FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Mexiko. Libertad 1991 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Mexiko. Libertad 1996 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
China. 10 Yuan 1990 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
China. 10 Yuan 1997 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 20 x 1 Dollar American Eagle diverse Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g |
PEUS 1139 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 1134 Brasilien 2000 Reis 1855 Sehr schön Pedro II. (1832 - 1889) |
PEUS 1133 USA Peace Dollar 1922 Vorzüglich 24,05 g Feinsilber |
PEUS 1131 Kanada 5 Dollars SILBER Unze multicolor 2015 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Mapl |
PEUS 1129 Tokelau 5 Tala SILBER 2012 Proof (Kapsel) 23,13 g Feinsilber. Libelle mit SWAROVSKI Augen |
PEUS 1126 China 10 Yuan Silber 1992 Proof (Kapsel) 24,98 g Silber. J.W. von Goethe incl. Zertifikat |
PEUS 1125 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 1120 Russland 10 Rubel GOLD 1898 АГ (AG) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
PEUS 1104 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 J Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 1087 Kiribati 10 Dollars GOLD 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Engel und Posaune |
PEUS 1083 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Kanu |
PEUS 1081 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2006 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Westernreiter |