Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ |
Drittes Reich, 5 Mark 1935 A, sehr schön |
alles wunderbar |
DDR, 5 Mark 1986, 175. Todestag Heinrich von Kleist, stempelglanz |
Nussbaumer
Top - perfekt gelaufen - bin sehr zufrieden mit all den MA Shop Anbietern - TOP Plattform!!!!!! |
Numisbrief, 5 DM 1968 D Pettenkofer, Michel 1332 |
Nussbaumer
perfekte Abwicklung - würde jederzeit wieder kaufen!! |
Drittes Reich, 5 RM 1939 A, vorzüglich |
coloret19
Schneller Versand- alles super- gute Ware- gerne wieder- sehr zu empfehlen- Danke. |
5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich - stempelglanz |
coloret19
5 DM Kursmünze 1971 J, stempelglanz - |
coloret19
Schweiz, 2 Franken 1963, vorzüglich |
coloret19
5 DM Kursmünze 1972 F, stempelglanz - |
coloret19
5 DM Kursmünze 1972 F, stempelglanz |
coloret19
5 DM Kursmünze 1974 G, vorzüglich - stempelglanz |
coloret19
5 DM Kursmünze 1971 F, vorzüglich - |
FaberEdmund
problemlos, zuverlässig - auf jeden Fall weiterzuempfehlen |
USA, 1 Dollar John Adams Serie amerik. Präsidenten |
FaberEdmund
Rußland, Rubel 1984 185.Geburtstag Puschkin, stempelglanz |
FaberEdmund
20 Euro 2016 125. Geburtstag Otto Dix, bankfrisch |
FaberEdmund
20 Euro 2017 Bremer Stadtmusikanten, bankfrisch |
FaberEdmund
20 Euro 2016 Litfass, bankfrisch |
FaberEdmund
20 Euro 2016 Rotkäppchen, bankfrisch |
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. |
AG-Medaille Nachprägung Lahnsteiner Weißpfennig incl. Etui |
Engel1972
Perfekt- Gerne wieder! |
Frankreich, 5 Franc 1963, vorzüglich |
Engel1972
Perfekt- Gerne wieder! |
Frankreich, 5 Franc 1964, vorzüglich |
FaberEdmund
Ich weiß gar nicht mehr was ich schreiben soll, wenn alles so gut läuft |
Österreich, 25 ÖS 1956 Mozart |
FaberEdmund
vielfach ersteigert, jedesmal problemlose Abwicklung und gute Kommunikation |
Peru, 4 verschiedene Kursmünzen |
FaberEdmund
Norwegen, 12 verschiedene Kursmünzen |
FaberEdmund
Marokko, 6 verschiedene Kursmünzen |
FaberEdmund
Kolumbien, 5 verschiedene Kursmünzen |
FaberEdmund
Finnland, 8 verschiedene Kursmünzen (1963 - 1994) |
FaberEdmund
San Marino, 2 Cent 2004, stempelglanz |
FaberEdmund
2 Euro 2013, Kloster Maulbronn, wahlweise Buchstabe D oder J, stempelglanz |
FaberEdmund
immer wieder gerne, absolut problemlos |
Ungarn, 2 Filler 1915 |
FaberEdmund
Dänemark, 5 Kroner 1966 |
FaberEdmund
Ungarn, 20 Filler 1908 |
pitterken
gut und schnell wie immer,Danke |
5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich |
pitterken
5 DM Kursmünze 1963 D, vorzüglich |
pitterken
5 DM Kursmünze 1956 D, vorzüglich |
pitterken
5 DM Kursmünze 1965 J, vorzüglich - |
pitterken
5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich |
pitterken
5 DM Kursmünze 1964 J, vorzüglich- |
pitterken
5 DM Kursmünze 1963 F, sehr schön + |
pitterken
5 DM 1960 J, vorzüglich + |
pitterken
5 DM 1960 D, vorzüglich |
pitterken
5 DM Kursmünze 1957 F, vorzüglich |
pitterken
5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich + |
FaberEdmund
unproblematisch, gerne wieder |
Saarland, 10 Franken 1954, sehr schön - vorzüglich |
FaberEdmund
ersteigert 8.4., bezahlt 9.4., geliefert 13.04. was will man mehr |
Hannover, 1 Pfennig 1860 B, sehr schön |
FaberEdmund
Mecklenburg-Schwerin, 2 Pfennig 1872 |
FaberEdmund
Baden, 1 Kreuzer 1869 |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
5 DM Hahn - Friedrich der Große, 15 Stück, komplett |
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos |
Nassau, 1 Kreuzer 1861 |
FaberEdmund
Kaiserreich, J 6, 20 Pfennig 1888 A, sehr schön |
pitterken
gut gelaufen,gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1964 J, vorzüglich |