Danke für die schnelle und angenehme Transaktion |
20 Franken 2001 Johanna Spyri PP ovp+Zert.+Etui |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 8848 Frankfurt am Main Doppelgulden 1855 Hitzespuren, Sehr schön Religionsfrieden |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2017 JAHR DES HAHNES 1 oz Silber |
Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber |
SOMALILAND 2016 Lunar Serie: Jahr des Affen Silber 1 oz |
COOK ISLAND 2017 Bounty Silber 1 oz |
Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 1 oz Silber st |
Danke für die rasche und angenehme Transaktion |
2000 Forint 1996 1100 Jahre Landnahme Ungarns stempelglanz in Kapsel RAR |
3000 Forint 2000 Denes Gabor stempelglanz in Kapsel RAR |
20 Franken 2005 Kapellbrücke PP Original Etui + Zertifikat |
20 Franken Banknotenbrief 1979 1a Erhaltung sehr selten |
20 Franken 2003 PP Alpine Ski WM OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 2009 Verkehrshaus PP ovp+Zert.+Etui |
20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 2002 PP Expo 2000 OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 1998 200 J. Helvetische Republik PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat |
20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat |
20 Franken 2002 PP 50 Jahre REGA mit Original Kapsel+Etui+Zertifikat |
20 Franken 1997 PP 150 J. Schweizer Eisenbahn Original Etui+Zertifikat |
20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat |
kirofa
Quick Payment. Many Thanks. |
1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
kirofa
Quick Payment. Many Thanks. |
kirofa
Quick Payment. Many Thanks. |
kirofa
Quick Payment. Many Thanks. |
PEUS 8807 USA Dollar SILBER Unze 1990 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
PEUS 8806 USA Dollar SILBER Unze 1998 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
PEUS 8805 USA Dollar SILBER Unze 1999 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Schwarzburg-Sondershausen, 2 Mark Regierungsjubiläum (Jaeger 169), 1905 |
Vielen Dank. |
Antike, Rom, Hadrian; Bronzemünze 13,05 g |
Vielen Dank. |
Antike, Constantius Gallus; Bronzemünze 2,41 g |
Vielen Dank. |
Antike, Valentinian I. 364-375; Bronzemünze 2,69 g |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Gold. |
25 Dollars 1978 Jamaica.135,95 Sterlingsilber. |
kirofa
Quick Payment. Thanks. |
1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Italien: 10.000 Lire 1995 (.835 Silber, Gewicht 22 gr.) |
Italien: 1000 Lire 1994 Marcusdom (.835 Silber, Gewicht 14,6 gr.) |
Italien: 1000 Lire 1970 100 Jahre Hauptstadt Rom (.835 Silber, Gewicht 14,6 gr.) |
Italien: 5 Lire 1873 (.900 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
Vatikan: 500 Lire zur Sedisvakanz 1978, Silber, TOP-Patina, Münze im Folder, siehe Bilder! |
Vatikan: 500 Lire zur Sedisvakanz 1978, Silber, TOP-Erhaltung!!, Münze im Folder, sieh Bilder! |
Vatikan: 500 Lire zur Sedisvakanz 1963, Silber, TOP-Patina, Münze im Folder, sieh Bilder! |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Schweiz 5 Franken 1863 Schützentaler Silber selten f.vorzüglich!!! |
Bamberg 4 Kreuzer 1698 Silber schöne Patina sehr schön |
Schweiz St. Gallen 1 Taler 1620 Silber schöne Patina gutes sehr schön |
Schweiz Helvetische Republik 5 Batzen 1799 B Silber selten sehr schön |
Schweiz Basel,Stadt 5 Batzen 1826 Silber selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! |