Österreich 25 Schilling 1927 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold |
ayap1215
schnelle Bezahlung, problemlose Aktion, gern wieder |
Russland 1978, 10 Rubel Tscherwonez, Gold Feingehalt 7.74 g |
ayap1215
Frankreich 1851 A, 20 Franc, Cereskopf, Gold Feingehalt 5,80 g |
ayap1215
Russland 1977, 10 Rubel Tscherwonez, Gold Feingehalt 7.74 g |
Kanada 10 Dollars 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Makalu
alles bestens - vielen Dank |
Goldbarren 50gr Heraeus |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 3631 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 3628 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph |
PEUS 3660 Tunesien 75 Dinars GOLD 1982 PP, min. berieben 14 g Feingold. Jahr des Kindes |
PEUS 3659 Thailand 4000 Baht GOLD 1979 PP, min. berieben 15,45 g Feingold. Jahr des Kindes |
PEUS 3658 Nepal Asarfi GOLD VS2038 (1974) Proof (berührt) 10,49 g Feingold. Jahr des Kindes |
PEUS 3657 Vereinigte Arabische Emirate 750 Dirhams GOLD 1980 Proof (berührt) 15,45 g Feingold. UNICE |
PEUS 3656 Äthiopien / Ethiopia 400 Birr GOLD EE1972 Proof (berührt) 15,45 g Feingold. Jahr des Kinde |
PEUS 3655 Jordanien 60 Dinars GOLD 1981 PP, berieben 15,75 g Feingold. Jahr des Kindes |
aurum.investment
Super Käufer. Alles Bestens. |
Goldbarren 20 g Heraeus kinebar - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
aurum.investment
Goldbarren 100 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut/prägefrisch verschweißt |
aurum.investment
20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
Schweiz, 20 Franken Vreneli 1935, 6,45g, 0.900 Gold, 21mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
Kaiserreich, 20 Mark Wilhelm II 1902 A, 7,76g, 0.900 Gold, 22,5mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
Russland, 10 Rubel Tscherwonez 1979, 8,60g, 0.900 Gold, 22mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
Deutschland, 100€Bamberg, 2004, 15,55g, 0.999 Gold, 28mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
Goldbarren 1g (1 Gramm) .999 fein |
ayap1215
super schnell bezahlt - gern wieder |
ayap1215
USA, 5$, 1/10oz American Gold Eagle, 3,39g, 0.917 Gold, 16,5mm |
ayap1215
ayap1215
Österreich Ungarn, 1 Dukat, Kaiser Franz Joseph I 1915, 3,49g, 0.987 Gold, 20mm |