29. September 2024, 00:52:21   2275 Online
Bewertungsprofil gerlam
724
99,6 %
720
1
3

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 6 x 10 Euro (Gedenkmünzenset) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 99,9g Silber PP 25.11.2014 13:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada Olympic Coin Proof Set Calgary 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber 25.11.2014 13:32
Volare67
alles bestens Original 2 euro 2014 Vatikan Sondermünze Berliner Mauer Mauerfall - SOFORT LIEFERBAR 24.11.2014 16:30
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1976 24.11.2014 12:20
member291
alles Bestens, gerne wieder, vielen Dank Deutsches Reich 1 Mark 1937 J vzgl./stgl. Prachtexemplar in TOP Erhaltung 21.11.2014 19:44
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. III.Reich 6 St.5 Mark 1935 A,D,E,F,G,J.Kompletter Satz. 20.11.2014 12:48
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Aus Sammlungsauflösung 2 Super Alben mit 908 Münzen u. 7 St.Bedeutende Banknoten. 20.11.2014 12:48
Alles ok. Salzburg 1/2 Kreuzer 1729 Silber Einseitig selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! 19.11.2014 21:04
Alles ok. Haus Habsburg Brabant Josef II (1780-1790) 2 Liards(2 Ort) 1788 selten vorzüglich!!! 19.11.2014 21:04
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Elisabeth II 1981 pp (polierte Platte) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Leopold II. 1790-1792 Zinnmedaille 1790 fast vz (fast vorzüglich) 17.11.2014 18:48
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank Österreich 25 Schilling 1928 Gold 17.11.2014 00:43
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3884 Ägypten / Egypt Pound GOLD AH1390 (1970) Vorzüglich 7 g Feingold. Präsident Nasser 14.11.2014 10:10
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3879 Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler 14.11.2014 10:10
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3878 Italien 20 Lire GOLD 1885 R Rom Kl. Randfehler, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 14.11.2014 10:10
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3863 Österreich 10 Kronen GOLD 1910 Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 14.11.2014 10:10
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3859 Frankreich 20 Francs GOLD 1905 A Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich 5,81 g Feingold. Mar 14.11.2014 10:10
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3854 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Fast Stempelglanz 12 g Feingold. 14.11.2014 10:10
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3853 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Vorzüglich /Stempelglanz 12 g Feingold. 14.11.2014 10:10
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE PEUS 3850 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz 12 g Feingold. 14.11.2014 10:10
sammler_d
alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Australien Queen Victoria, 1900, Sovereign, 7,32 g Feingold, 13.11.2014 15:13
sammler_d
alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Südafrika 2 Rand 1974 Goldmünze 7,32 g Feingold 13.11.2014 15:13
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 1 DM Kursmünze - 1995 A - J.385 - Garantie Echtheit - intern R205a 12.11.2014 23:16
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! Österreich 1. Weltkrieg Zn- Medaille Die Helden der Adria. Rotes Kreuz. 12.11.2014 22:57
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! BRD Doppeldukat Habsburgische Erblanden Kaiser Leopold I 3,13g 585 Gold, NP Medaille 2005 PP 11.11.2014 13:54
antique-coins-shop
Top! Danke! Sehr schnelle Bezahlung, jederzeit gerne wieder ! A-C-S Constantius Gallus - Rückseitenvariante 11.11.2014 10:46
member291
Alles Bestens, vielen Dank !!! Deutsches Reich 1 Mark 1937 D vzgl./stgl. Prachtexemplar in TOP Erhaltung 10.11.2014 17:41
kehlen
abwicklung hervorragend 10 Lirot Israel 1974 - Hebräische Sprache pp 04.11.2014 09:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Wartburg) 2006 stempelglanz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.11.2014 11:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollar 1903 sehr schön (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 03.11.2014 11:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kaiserreich 1 Mark 1885 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 03.11.2014 11:32
Münzfritz
Perfekte Transaktion ,vielen Dank,gerne wieder. J.324-50 Pfennig-Nickel-1928-A-Sammlerstückstück- Nr.11 31.10.2014 07:42
szaivertnumis
prompte Überweisung, danke SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE SATI BEG KHAN GAZAN MAHMUD KHAN HISN DOPPELDIRHAM DIRHAM 28.10.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Reichsmark 1939 A 27.10.2014 14:07
coin-broker
Vielen Dank für Ihre Bestellung. Österreich Austria 10 Kronen Corona 1909 Gold Franz Joseph I. 1848-1916. original 23.10.2014 21:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1877 sehr schön/vz (Randfehler) MM-Franfkurt Feingewicht: 6,06g Gold 23.10.2014 13:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 23.10.2014 13:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 23.10.2014 13:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 23.10.2014 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 23.10.2014 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! San Marino 5 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 23.10.2014 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vz 23.10.2014 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vz 23.10.2014 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stg 23.10.2014 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber stg 23.10.2014 13:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stg 23.10.2014 13:29
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Österreich 10 Euro Silbermünze 16g fein Schloß Artstetten 23.10.2014 13:16
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Belgien Silbermünze 22,85g 925er 5 ECU 50 Jahre UN 23.10.2014 13:16
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Österreich 10 Euro Silbermünze 16g fein Schloß Hellbrunn 23.10.2014 13:16
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Niederlande Goldmedaille 3,5g 916er Proof 1996 100 Euro 23.10.2014 13:16