6103 Australien 2 Shillings 1941 sehr schön 9,0 Gramm Silber |
kerni5
wieder gute Abwicklung, jederzeit wieder, vielen Dank |
USA 50 Cent Half Dollar 1945 Walking Liberty Silber FFM |
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! |
Kanada 3 x 5 dollars 3 x 1oz 999,9 Silber 93,3 g |
badetz
besten dank für den kauf |
China Medaille Panda 2002 PP |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP |
Kanada 1 Dollar 1936 + 1 Dollar 1937 Kanu Silbermünzen vz - st |
tammis
P-e-r-f-e-c-t. One of the best coin collector friend. Every time again. Thank's a lot. Kind regards. |
SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XII 1884 MSM - 25GR//.900AG |
tammis
SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XII 1876 DEM - 25GR//.900AG |
tammis
AUSTRALIEN - LUNAR II SERIE - TIGER 2010 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. |
tammis
FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE I 1834 K - 25GR//900AG |
tammis
FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS HERCULE 1875 A - 25GR//900AG |
Heere-Muenzen
Wie immer alles Ok. |
USA, 4 Silbermüzen 1941-1946 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 25 Schilling 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 25 Schilling 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich |
China 5 Yuan 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber pp |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1911 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1929 Wilhelmina Silber 27 gr |
network
Frankreich 5 Franc 1868 26 gr. Silber |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1930 Silber 25g ss+/f.vz!!! |
5661 Australien 1 Dollar 2008 Jahr der Maus Silber 31 Gramm |
5736 Süd Afrika 6 Pence 1941 sehr schön + 2,3 Gramm Silber fein |
5731 Süd Afrika 10 Cents 1964 vorzüglich 2,83 Gramm Silber fein |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kanada 1 Dollar 1965 Kanu - Silber |
noliht
Niederlande Lot 9x 1 Gulden + 4x 2 1/2 Gulden + 1x 10 Gulden - Silber |
noliht
Belgien 50 Francs 1950 - 12,5 Silber |
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse aus Kiel..gerne wieder !! |
Tuvalu 2010 - GREAT WARRIORS - ROMAN LEGIONARY 1OZ SILVER PROOF COIN |
rhapsodie
Tuvalu 2010 - GREAT WARRIORS - WIKINGER 1OZ SILVER PROOF COIN |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! |
Kanada 1 Dollar 1994 Silber PP |
noliht
Griechenland 20 Drachmen 1960 - Silber |
Jungessen
schneller zahler--alles ok--auf ein neues-- |
M003 --10 Euro 2011 -- Urvogel -- Stempelglanz |
Jungessen
M002 --10 Euro 2011 -- Till Eulenspiegel -- Stempelglanz |
Jungessen
M005 --10 Euro 2011 -- Automobil -- Stempelglanz |
Jungessen
M001 -- 10 Euro 2011 -- Frauenfußball -- Stempelglanz |
Jungessen
M004 --10 Euro 2011 -- Elbtunnel -- Stempelglanz |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfewund. Gerne wieder. MfG. |
NIEDERLANDE ANTILLEN - SILBER - 25 GULDEN GEDENKMUENZE - AUFLAGE 60395 |
tammis
FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1833 T - 25GR//900AG |
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great MA_coincollector. Thank's a lot. Hope to hear again. |
ARMENIEN - ARCHE NOAH 2011 - 1 UNZE SILBER - STG - |
tammis
III REICH: - I SILBERLOT - 5 RM HK - 1936A-37A-38A--39A |
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! |
5 LEI 1883B RUMÄNIEN CAROL I SILBER SELTEN! |
adessa
BULGARIEN 1 LEVA 1894 SILBERMÜNZE SELTEN |
badetz
super schnelle abwicklung - danke |
Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 J ss |
badetz
Drittes Reich 2 Reichsmark 1938 B ss |
badetz
Drittes Reich 2 Reichsmark 1937 A ss angelaufen |
badetz
Russland 1 Rubel 1897 s |
badetz
Deutsches Reich 1 Mark 1878 J s Kr. |
badetz
Polen 2 Zloty 1932 ss- |
badetz
Niederland 1 Gulden 1923 ss |
badetz
danke für den kauf |
Niederland 10 Gulden 1970 vzgl Silber |
badetz
danke für den kauf |
Niederland 1 Gulden 1954 ss+ |