28. Juni 2024, 21:50:22   1842 Online
Bewertungsprofil noru2011
257
99,6 %
256
1

*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** 1 Neu-Guinea-Mark 1894 A fast vz (fast vorzüglich) 18.05.2014 16:21
Alles bestens, vielen Dank und Meine Empfehlung ! Kaiserreich: Sachsen-Meinigen, Georg, 5 Mark 1908, SELTEN! 15.05.2014 17:49
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1896 M Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Melb 15.05.2014 10:48
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2525 Chile 100 Pesos GOLD 1963 Vorzüglich / Stempelglanz 18,31 g Feingold 15.05.2014 10:48
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Sachsen Groschen 1 Neugroschen, 10 Pfennige 1863 vz (vorzüglich) 09.05.2014 10:42
Skipper
Sehr netter Kontakt-Blitzüberweisung-gerne wieder-MfG 1 Pfund-Süd Afrika-George VI-1952 25.04.2014 13:30
kehlen
abwicklung hervorragend Mexiko 5 Pesos 1948 Silber Sraatswappen 05.04.2014 12:35
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Vermont 1/2 Dollar 1927 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 31.03.2014 13:55
scappin
Blitzüberweisung, Klasse, gerne wieder 2 Reichsmark 1934 G Kirche mit Datum 29.03.2014 18:26
Negativ
muenzservicefass
Auf Käufer die grundlos einen Anwalt beauftragen kann ich bestens verzichten Riesen Lot Münzen Kaisereich, Weimar, Dritte Reich etc. viel Silber mehr als 3.400 Gramm 15.03.2014 15:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1973 (Silber, Feingehalt: 119,78 gr.) 14.03.2014 09:43
Silberstreif
Blitzüberweisung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: ½ oz. LUNAR II Jahr des Drachen 2012 (2x) 05.03.2014 18:59
Silberstreif
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Altdeutschland Lot 16 x Kleinmünzen 07.02.2014 13:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: Silberlot 1948 bis 1954 (Gewicht 23,1 gr.) 24.01.2014 15:04
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 2$ Dollars Lunar 2010 Silber Tiger 2 Unzen 62,2g Silber Tierkreisserie Australien 09.01.2014 12:00
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 8$ Dollars Lunar 2010 Australien Silber Tiger 5 Unzen 155,5g Silber nur 14553 Stück geprägt 09.01.2014 12:00
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 10$ Dollars Lunar 2011 Australien Silber Hase 10 Unzen 311g Silber 09.01.2014 12:00
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Kaiserreich Kolonie Kiautschou 10 Cent 1909 FFM 28.12.2013 17:16
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Kaiserreich Kolonie Deutsch Ostafrika Gesellschaft 1 Pesa 1891 fast Stempelglanz FFM 28.12.2013 17:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1967 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.12.2013 10:20
computerluigi
blitzschnell bezahlt - super - danke und sehr gerne wieder! Bermuda 25 Dollar, 1 Unze Palladium 1987 one ounce Palladium 03.12.2013 19:56
alles bestens, vielen Dank 281 Sachsen 2 Mark 1909 Universität Leipzig fast Stempelglanz 02.12.2013 09:44
alles bestens, vielen Dank 187 Preußen 2 Mark 1888 Wilhelm II. selten winzige Kratzer, vorzüglich Stempelglanz 02.12.2013 09:44
alles bestesns, vielen Dank 103 Bremen 2 Mark 1904 fast Stempelglanz 28.11.2013 11:27
redwiese
sofortige Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Spanien 50 Ptas 1957 19.11.2013 19:40
redwiese
sofortige Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder KuK Monarchie Der große und der kleine Kaiser - 1 Florin 1879 - 1 Krone 1893 19.11.2013 19:40
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1915 A vz+ (vorzüglich plus) 21.10.2013 10:59
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Weimarer Republik, 5 Reichsmark 1929 A Gotthold Ephraim Lessing 08.10.2013 15:10
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutsches Kaiserreich, 5 Mark 1804 Phillip+ Ernst-Ludwig von Hessen 08.10.2013 15:10
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, BRD, 5 DM Gedenkmünze 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff 01.10.2013 16:21
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1919 Fast vorzüglich 15 g Feingold 01.10.2013 11:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2013 Bison - Waldbüffel 1 oz Silber st 30.09.2013 18:07
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st 30.09.2013 18:07
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, BRD, 5 DM Gedenkmünze 1955 F Friedrich von Schiller 24.09.2013 15:34
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Russland 5 Gold-Rubel 1902 Zar Nikolaus II 24.09.2013 15:34
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, BRD, 5 DM Gedenkmünze 1952 D Germanisches Museum 24.09.2013 15:34
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutsches Kaiserreich, 3 Mark 1913 E 100 Jahre Völkerschlacht bei Leipzig 24.09.2013 15:34
redwiese
prompte Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1926 A 700 Jahre Reichsfreiheit Lübeck 18.09.2013 10:10
redwiese
prompte Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutsches Kaiserreich, 3 Mark 1914 A Lübeck 18.09.2013 10:10
redwiese
prompte Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Weimarer Republik, 5 Reichsmark 1929 E 1000 Jahre Meissen 18.09.2013 10:10
Alles bestens, vielen Dank. 4552 Portugal 10 Escudos 1955 Silber 03.09.2013 09:47
zucker78
Vielen Dank für die schnelle überweisung,T-O-P!!! Deutsches Reich: 50 Pfennig 1876 C Vz J.7 28.08.2013 22:18
redwiese
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, Kaiserreich, 2 Mark 1905 Schwarzenberg - Sondershausen 21.08.2013 09:34
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1927 450 Jahre Universität Tübingen 07.08.2013 10:18
redwiese
zügige Geschäftsabwicklung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland 3.Reich, 5 Reichsmark 1934 Schiller 22.07.2013 09:50
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland, Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1928 Albrecht Dürer 16.07.2013 11:09
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Deutschland 3.Reich, 2 Reichsmark 1934 Schiller 16.07.2013 11:09

1,00 EUR 3T 22Std 51Min0 Gebote
65,00 EUR 13T 21Std 30Min0 Gebote
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz