hjh-de
Wie immer korrekt abgewickelt. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke |
BRD. Mi. 200 Wohlfahrt 1954 7 + 3 (Pf.) (Michel Euro 4,00) gestempelt |
hjh-de
hjh-de
BRD. Mi. Michel Nr. 149 Martin Luther (Michel Euro 6.50) gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 364 X Burg Rheinstein 1,- M. gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. ZS 108 Nationalversammlung 15 Pf. Zwischensteg ++ postfrisch |
hjh-de
Deutsches Reich Mi. 673 - 674 Theater Saarpfalz kpl. Satz (Michel Euro 7,00) Briefstück + gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 642 y Bauten 25 + 15 (Pf.) gestempelt |
Trier, IIII Pfennig 1761, schön- |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
Trier, 1/2 Petermännchen 1702, schön + |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 138 I Überdruckmarke 20,- M. (Michel Euro 7,50) sauberer Falzrest |
hjh-de
Saarland Mi. 379 Eingliederungs des Saarlandes in die BRD. auf kleiner Sonderkarte Ersttagstempel |
hjh-de
Israel Michel 190 mit Tab Sonder - Ausgabe Elizier Ben - Yehuda auf illustrierten offiziellen FDC. |
hjh-de
Württemberg Michel Nr. 6 über 6 von 16 Pf. Farbfleck im Rand ++ postfrisch |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 375 + 376 Nothilfe 1925 (Michel Euro 5,00) gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 691 Sondermarke Geburtstag 1938 gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Mi. 813 y Sondermarke zum Geburtstag 1942 sauber gestempelt noch mit Originalgummi |
hjh-de
DR. Lot Mi. 554-555 + 568-570 + 571-572 + 573-575 + 598-599 + 604–605 + 608 + 632–633 gestempelt |
hjh-de
DR. Lot Mi. 544 - 545 + 586 - 587 + 643 - 645 + 665 - 668 + 669 - 670 + 819 gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 642 Bauten 40 + 35 (Pf.) gestempelt |
hjh-de
Canada komplettes Markenheft Michel Nr. 294 (5 x 5 C.) Elisabeth ++ postfrisch |
hjh-de
Canada komplettes Markenheft Michel Nr. 290 (5 x 1 C.) und Michel Nr. 293 (5 x 4 C.) Elisabeth ++ |
hjh-de
British Guiana komplettes Markenheft König Georg VI Sondermarken je 4 x 1 C. und 2 C. und 3 C. ++ |
hjh-de
Bayern Michel Nr. 186 Sähmann 75 (Pf.) blasslilakarmin ++ postfrisch |
hjh-de
Bayern Michel Nr. 21 Freimarken Stadtwappen auf Sockel 7 Kr. hellultramarin schönes Stück gestempelt |
hjh-de
Kanada Eisenbahn kompletter Satz auf illustrierten Ersttagsbrief 21.11.1986 |
hjh-de
Deutsches Reich Michel 234 Das Markenbild schließt an der oberen Zähnungskante ab Falzreststelle |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 244 privater Aufdruck Wählt die Parteien der Republik ! ++ postfrisch |
hjh-de
Canada Michel Nr. 32 und 33 Einschreibemarken von 1875 gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 4 1 Gr. kleines Brustschild (Michel Euro 8,00) gestempelt |
hjh-de
DR. Michel Nr. 4 1 Gr. kleines Brustschild (Michel Euro 8,00) zentrisch gestempelt |
hjh-de
Deutschland Ganzsache Mi.P 965 Sonderstempel München Ein Jahr Export-Messe 1946/47 |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 869 – 872 Mutter und Kind kompletter Satz gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 580 – 583 Eisenbahn kompletter Satz gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 584 – 585 x senkrechte Rifflung Welttreffen kompletter Satz gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 768 – 771 Wiener Messe kompletter Satz gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 763 Waffenbrüderschaft (Michel Euro 8,50) postfrisch |
hjh-de
Dienst Michel 30 + 32 + Paar 49 Dienst - Brief interessanter L2 EBERSBACH (Michel Euro 17,50) |
hjh-de
Bundes - Republik - Deutschland Michel Nr. 199 Bonifatius (Michel Euro 10,00) ++ postfrisch |
hjh-de
Württemberg Michel Nr. 5 III „W“ unten durch Fleck verbunden linkes waagerechtes Randpaar ++ |
hjh-de
USA. Michel Nr. ex. 38 – ff. Schönes Lot von 10 älteren Werten gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 643 - 645 Luftschutz kompletter Satz (Michel € 15,-) ++ postfrisch |
hjh-de
BRD. Michel Nr. 152 Rückgabe der Insel Helgoland (Michel Euro 7,50) gestempelt |
hjh-de
Saarland Mi.65 A Freimarke 2,- M. Neues Rathaus Saarbrücken HAN-Nr. 10-4-21-V.(Mi.Euro 40,-)Erstfalz |
hjh-de
Deutsches Reich Mi. 540 + 541 + 542 Kolonialforscher 25 (Pf.) (Michel Euro 12,00) gestempelt |
hjh-de
Grossbritannien Michel Nr. 166 Empire of Wimbley 1924 1 P. postfrisch |
hjh-de
hjh-de
hjh-de
Canada komplettes Markenheft mit Bieber 1954 Michel 287 A + E + F (H-Blatt 60) ++ postfrisch |
hjh-de
Berlin Michel Nr. 91 - 100 Berühmte Männer I kompletter Satz (Michel € 65,00) gestempelt |
hjh-de