VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. |
PEUS Türkei 500 Lira SILBER 1979 (1981) Proof 21,58 g Feinsilber. UNICEF - Tanzende Kinder |
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1927 Fast Vorzüglich |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Somalia 2011 African Wildlife Elephant 1 Unze Silber 999 |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Süd-Afrika Rand-Set (2 Münzen) GOLD 2006 + 2009 Proof Insg. 10,89 g Feingold. Fußball WM 2010 S |
PEUS Bulgarien 2 Lewa SILBER 1891 KB Kratzer, sehr schön 8,35 g Feinsilber |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Polen 500 Zloty SILBER 1987 Proof 12,38 g Feinsilber. Winterolympiade - Eishockeytorwart |
Monsoon_Wedding
Blitzüberweisung, empfehlenswert - Top ! |
Südafrikanische Republik Half Pond Ohm Krüger 1896 |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 Sehr schön + 3,58 g Feingold |
PEUS Türkei 50 Kurush GOLD 1923 (Jahr 45) Vorzüglich 3,31 g Feingold |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Silber Niederlande 10 Cents 1941 Wilhelmina I. |
frankov
Russland Silber 15 Kopeek 1909 SPB-EB,Nikolaus II. |
frankov
Silber Niederlande 25 Cents 1928 Wilhelmina I. |
frankov
Silber Niederlande 10 Cents 1937 Wilhelmina I. |
frankov
Russland 15 Kopeek 1915 BC,Nikolaus II. |
frankov
Russia Russland 20 Kopeek 1916 BC,Nikolaus II. |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
USA 10 Dollars 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
PEUS Peru 1/2 Libra (Pound)GOLD 1966 ZBR Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold. |
PEUS Somalia 20 Shillings GOLD 1966 Proof 2,52 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag incl. Etui |
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! |
PEUS Guyana 100 Dollar GOLD 1976 Proof 2,87 g Feingold. Arawak Indianer + Etui und Zertifikat |
PEUS Trinidad und Tobago 100 Dollar GOLD 1976 Proof 3,1 g Feingold. Zwei Ibisse + Etui und Zertifika |
PEUS Bahamas 50 Dollar GOLD 1973 Polierte Platte, berührt 7,82 g Feingold. Zwei Famingos. Originalet |
azda71
Thanks, quick payment received |
1777 Großbritannien Guinea 8.34g Pur Gold |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Israel 1000 Lirot GOLD JE5738-1978 Uncirculated 10,8 g Feingold. 30 Jahre Unabhängigkeit. incl. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Sehr schön + 6,06 g Feingold. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Sehr schön 6,06 g Feingold. |
BECKENBAUER
Sehr zuverlässiger Kunde ! |
Österreich 25 Schilling 1927 5,29 gr. Feingold PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ !! |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Niederlande 10 Gulden 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
mizzzi
NASSAU: 1 Gulden 1855, alte Patina, gutes ss / f.VORZÜGLICH u. SELTEN !!! |
mizzzi
BAYERN: Doppelgulden 1855 MARIENSÄULE, alte Patina, VORZÜGLICH !!! |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Panama 5 Balboa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 122,22g Silber vorzüglich |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Sachsen Ausbeutertaler 1860 ! Johann in TOP Erhaltung vorzüglich bis stempelglanz mit schöner Pa |
Klasse Auktion +++ Superschnelle Abwicklung +++ DANKE!!! |
PEUS Panama 20 Balboas Silber 1972 Proof 119,87 g Silber. Simon Bolivar incl. Etui + Zertifikat |
PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1887 Sehr schön 3,66 g Feingold |
Super Kunde! Zuverlässig und unproblematisch. DANKE. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Sehr schön 6,06 g Feingold. |
PEUS Liechtenstein 50 Franken GOLD 1956 Bern Kl. Kratzer, vorzüglich 10,16 g Feingold. Franz Joseph |
Hoelscher
Reibungslose, schnelle Abwicklung. vielen Dank! |
SACHSEN, 1/6 - Taler 1863 |
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Wunsch-MA-Auktion. Vielen Dank!!! |
PEUS Baden 3 Kreuzer 1817 Sehr schön |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Luxemburg 10 Euro GOLD 2004 Proof 3,17 g Feingold. Maske von Hellange |
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank |
PEUS Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 3,03 g Feingold |
PEUS Liechtenstein 25 Franken GOLD 1956 Bern Vorzüglich 5,08 g Feingold. Franz Joseph II. |
PEUS Italien Sardinien 20 Lire GOLD 1851 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,88 g Feingold |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Proof 11,84 g Feingold. |
PEUS Danzig 10 Pfennig 1932 Sehr schön Dorsch (nordd. Pomuchel) |