27. Juni 2024, 22:57:23   2207 Online
Bewertungsprofil Jenaer100
438
438

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.02.2012 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 24.02.2012 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 24.02.2012 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Singapur 150 Dollar 1969 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 22,79g Gold 24.02.2012 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1904 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.02.2012 12:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 10.02.2012 12:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 10.02.2012 12:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 10.02.2012 12:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 10.02.2012 12:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber PP 10.02.2012 11:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 100 Leva 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,49g Silber PP 10.02.2012 11:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 100 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,03g Silber PP 10.02.2012 11:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 01.02.2012 13:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 01.02.2012 13:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 200 Escudos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,51g Silber pp 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 100 Escudos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,43g Silber pp 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 1000 Forint 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber PP 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malawi 10 Kwacha 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 32,38g Silber pp 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 500 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.01.2012 13:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.01.2012 13:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 11.01.2012 13:50
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX Maple Leaf 500 Stück 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX SILBER EAGLE 500 Stück 27.12.2011 11:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Eisenhower) 1972 S FM-Frankfurt Feingewicht: 21,83g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 5 Kronen 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 10 Kronen 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,94g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 2 Kronen 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 100 Leva 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,49g Silber PP 23.12.2011 09:55
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Deutschland KMS Kursmünzensatz 2003 ADFGJ komplett 22.12.2011 16:04
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München 22.12.2011 16:04
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin 22.12.2011 16:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber vorzüglich 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön/vorzüglich 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Turks& Caicos Inseln 20 Krone 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tuvalu 20 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 100 Leva 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,49g Silber PP 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön 09.12.2011 16:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of man 3 x 1 Krone 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 52,32g Silber vorzüglich 29.11.2011 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bermuda 1 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 29.11.2011 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of man 1 Krone 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 29.11.2011 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Uganda 100 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 29.11.2011 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 2000 Pesetas 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP 22.11.2011 13:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz 22.11.2011 13:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz 22.11.2011 13:25

1,00 EUR 4T 21Std 13Min0 Gebote