30. Juni 2024, 11:56:16   1172 Online
Bewertungsprofil jcperis
253
99,6 %
252
1

schnell bezahlt. Danke. Fast payment. Thanks Koala Silber 2010 1oz 24.11.2009 20:45
schnell bezahlt. Danke. Fast payment. Thanks Österreich 3.88 2009 hgh Kurssatz handgehoben offiziell incl. WWU 24.11.2009 20:45
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. Euro Sonder-KMS *Portugal 2002 Top-Rarität!! 23.11.2009 09:58
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. KMS *Portugal 2001* Letzter vor Euro *Top-Rarität* 23.11.2009 09:58
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. Euro-KMS Zypern 2008 23.11.2009 09:58
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. Euro-KMS Spanien 2003 mit Beschriftung *EMISION NACIONAL DEL EURO* 23.11.2009 09:58
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Offiz. Euro-KMS Niederlande 2003 *Gute Taten* 16.11.2009 12:04
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Offiz. 1$ Sonder-M. USA *vergoldeter Silver Eagle* 2008 nur 5.000 Stück 16.11.2009 12:04
kleinstevie
Schnelle Bezahlung. Jederzeit gerne wieder!!! LUXEMBURG 8 x 2 EURO 2004-2009 prägefrisch ALLE 8 2 EUROGEDENKMÜNZEN LUXEMBURG 06.11.2009 18:19
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Offiz. 5 Euro-Silberm. Niederl. *Van Gogh* 2003 PP 19.10.2009 09:48
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Orig. 5 Reichsmark Silbermünze *Garnisionskirche* 1934-E 19.10.2009 09:48
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße ***Finnland 2001*** Offizieller Euro-KMS Top-Rarität 19.10.2009 09:48
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße 10 Euro-Silberm. Spanien *1. Jahrestag Euro* 2003 PP 19.10.2009 09:48
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt, jederzeit gerne wieder! LOT Kaiserreich - 32 Münzen 19.10.2009 09:30
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt, jederzeit gerne wieder! (J 392) 2 DM Max Planck 1962 D (Erhaltung!) 19.10.2009 09:30
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt, jederzeit gerne wieder! 10$ Liberia Hologramm Eagle 2001 19.10.2009 09:30
BerMun
TOP MA´ler so macht das Spaß Spanien 10 EUR 2006 PP Polierte Platte 10 EUR Karl V. 2006 PP Spanien 16.10.2009 21:06
BerMun
TOP MA´ler so macht das Spaß Römischer Silberdenarius aus der Regierungszeit des Kaisers Septimius Severus 193-211 n. Chr. 16.10.2009 21:06
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch Österreich 10 EUR 2008 hgh 10 EUR Österreich Kloster Neuburg Ag 16.10.2009 21:01
saschao79
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung! Österreich 1,5 Euro 2009 st Philharmoniker 1 oz Silber 14.10.2009 18:41
MBerk1
fast payment - thank you San Marino 15 ( 5 und 10) 2004 PP Fußball WM 2006 13.10.2009 07:44
MBerk1
fast payment - thank you San Marino 15 ( 5 und 10) 2003 PP Olympia 2004 Athen 13.10.2009 07:44
MBerk1
fast payment - thank you Neuseeland 1 NZD 2003 Stgl. 1 NZ Herr der Ringe 2003 im Blister 13.10.2009 07:44
MBerk1
fast payment - thank you 10 Yuan - China Panda 2007 - 1 OZ 13.10.2009 07:44
gusebi
Netter Kontakt, schnelle Zahlung. Gerne wieder. Prima! BRD 10 Euro 2009 stgl. 400 Jahre Keplersche Gesetze 11.10.2009 23:01
gusebi
Netter Kontakt, schnelle Zahlung. Gerne wieder. Prima! BRD 10 Euro 2009 bkfr. - F - IAAF Leichtathletik WM 11.10.2009 23:01
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Palau-1 Dollars Birds - 3coins set 08.10.2009 11:13
Alles bestens, vielen Dank. 1562 Preussen 5 Mark 1914 Kaiser in Uniform sehr schön + 07.10.2009 09:12
Alles bestens, vielen Dank. 1536 Preussen 3 Mark 1910 vorzüglich 07.10.2009 09:12
WPMergel
problemloser Verlauf, gerne wieder - herzlichen Dank für Ihren Einkauf. KR Hamburg 5 Mark 1907 J (Jäger 65) 07.10.2009 07:33
deepjoe
schnelle Bezahlung alles prima gerne wieder 1/2 Franc Frankreich 1839 28.09.2009 12:03
deepjoe
schnelle Bezahlung alles prima gerne wieder 10 Baiocchi Vatikan 1863 28.09.2009 12:03
deepjoe
schnelle Bezahlung alles prima gerne wieder 50 cent.Frankreich 1866 Napoleon III 28.09.2009 12:03
Schnell und unkompliziert. Danke PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 J Sehr schön 24.09.2009 11:57
Alles bestens, vielen Dank. 1334 Preussen 3 Mark Silber 1914 sehr schön vorzüglich 23.09.2009 10:43
Alles bestens, vielen Dank. 1180 Russland 2 x 5 Rubel 1988 + 1989 vorzüglich 23.09.2009 10:43
Alles bestens, vielen Dank. 1178 Russland Lot 3 und 5 Rubel 1990 + 1987 vorzüglich 23.09.2009 10:43
Sivercoin
Danke !Super !Gerne wieder! Europa /Gemischt ! 100Fr,1Fr u.s.w. alle Silber! 1917-1967 vz-stempelglanz 1 Lot Silbermünzen ! 18.09.2009 10:18
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Cook Island 10 Dollars 1990 PP (leicht angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber 10.09.2009 12:46
hefaust
Alles bestens,gerne wieder RDM Maria Theresia Taler Silber 09.09.2009 14:03
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! USA 1 Dollar 1894 f.vz 02.09.2009 11:22
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! USA 1 Dollar 1800 ss/f.vorzüglich 02.09.2009 11:22
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! USA 1 Dollar 1796 ss/vorzüglich 02.09.2009 11:22
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! Portugal 8 EURO 2003 Stempelglanz Fußball-EM 02.09.2009 11:22
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder China Silberpanda 2008 2008 Stempelglanz 29.08.2009 08:09
laracroft2310
alles perfekt gelaufen Frankreich 2002 1/4 Euro allez la France Silber 2002 28.08.2009 12:20
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Kanada 5 Dollar Maple Leaf PrivyMark Tower 2009 Stempelglanz 20.08.2009 17:00
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2008 Michel 2008 Polierte Platte 20.08.2009 17:00
laracroft2310
alles super geklappt USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet 20.08.2009 16:30
alles bestens, vielen Dank 0772 Preussen 2 Mark Silber 1913 vorzüglich Stempelglanz Sieg über Napoleon 1813 14.08.2009 09:51

2,99 EUR 5T 07Std 26Min0 Gebote
123,50 EUR 1T 08Std 35Min5 Gebote
36,95 EUR 12T 08Std 39Min0 Gebote