28. Juni 2024, 16:51:46   2215 Online
Bewertungsprofil Gans72
395
395

alles bestens, vielen Dank 1287 Indien Rupie 1944 sehr schön 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1276 Russland 1 Rubel 1897 schön sehr schön 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 0955 Belgien 50 Francs Silber 1958 vorzüglich Stempelglanz 15.09.2009 08:28
alles bestens, vielen Dank 0951 Jugoslawien 20 und 50 Denar Silber 1938 min Randfehler, sehr schön 15.09.2009 08:28
alles bestens, vielen Dank 1177 Russland Rubel 1924 sehr schön 15.09.2009 08:28
alles bestens, vielen Dank 1176 Russland Rubel 1898 fast sehr schön 15.09.2009 08:28
alles bestens, vielen Dank 1216 Ecuador 5 Sucres Silber 1943 vorzüglich 15.09.2009 08:28
alles bestens, vielen Dank 1197 Kanada 2 x 1 Dollar 1974 + 1969 vorzüglich 15.09.2009 08:28
alles bestens, vielen Dank 0907 Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A vorzüglich + 11.09.2009 09:19
alles bestens, vielen Dank 0902 Kaiserreich 20 Pfennig 1892 A sehr schön + 11.09.2009 09:19
alles bestens, vielen Dank 0756 Hamburg 10 Mark GOLD 1875 sehr schön 11.09.2009 09:19
alles bestens, vielen Dank 0848 China Taiwan 5 Chiao Silber 1949 vorzüglich + 09.09.2009 08:42
alles bestens, vielen Dank 0845 Frankreich Taler zu 5 Francs 1847 BB fast sehr schön 09.09.2009 08:42
alles bestens, vielen Dank 0760 10 Mark GOLD 1888 sehr schön vorzüglich 09.09.2009 08:42
alles bestens, vielen Dank 1086 Preussen 5 Mark GOLD 1877 B min. berieben, fast vorzüglich 04.09.2009 08:41
alles bestens, vielen Dank 1001 Preussen 5 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform 04.09.2009 08:41
alles bestens, vielen Dank 0859 Griechenland 30 Drachmai Silber 1964 sehr schön 04.09.2009 08:41
Vielen Dank PREUSSEN 3 MARK 1913 VZ-STGL (6649) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1913 SS+ (6546) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1876 F.SS (6543) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1901 SS (6542) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank PORTUGAL 10 ESCUDOS FÜR SAO TOMÉ UND PRINCIPE 1951 F.STGL (6540) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank PORTUGAL 5 PATACAS FÜR MACAU 1952 STGL (6539) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank GRIECHENLAND 10 DRACHMI 1959 STGL (6538) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank FRANKREICH 10 + 20 FRANCS 1932 / 33 SS / SS + (6430) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank DDR 20 MARK ENGELS 1970 F.STGL (6325) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank DDR 20 MARK GOETHE 1969 F.STGL (6324) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1907 SS-VZ (6063) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank ISLE OF MAN 25 PENCE SILBER 1975 VZ-STGL (5990) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank KAISERREICH 1 PFENNIG 1917 E VZ (6658) 31.08.2009 06:50
Vielen Dank! KAISERREICH 1 MARK 1914 A F.STGL (5720) 29.08.2009 12:08
alles bestens, vielen Dank 0792 Württemberg 5 Mark Silber 1913 vorzüglich 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0791 Württemberg 5 Mark Silber 1876 Randfehler, fast sehr schön 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0790 Preussen 5 Mark Silber 1914 A vorzüglich 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0789 Preussen 5 Mark Silber 1904 A sehr schön 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0788 Preussen 5 Mark Silber 1876 A schön sehr schön 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0787 Hamburg 5 Mark Silber 1900 sehr schön + 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0786 Hamburg 5 Mark Silber 1876 sehr schön 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0784 Bayern 5 Mark Silber 1900 Randfehler, sehr schön 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0782 Württemberg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0781 Preussen 3 Mark Silber 1914 vorzüglich Kaiser in Uniform 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0780 Preussen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich Regierungsjubiläum 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0774 Baden 3 Mark Silber 1912 sehr schön + 28.08.2009 10:00
alles bestens, vielen Dank 0775 Bayern 3 Mark Silber 1911 vorzüglich 17.08.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank 0743 USA 1/2 Dollar 1952 +64 sehr schön vorzüglich 17.08.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank 0740 USA 1/2 Dollar 1946 vorzüglich Broker T Washington 17.08.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank 0738 USA 1 DOLLAR 1987 vorzüglic 1 Unze Silber 17.08.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank 0736 USA 1 DOLLAR 1971 + 1976 sehr schön 17.08.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank 0734 USA 1 DOLLAR 1923 sehr schön 17.08.2009 10:55
alles bestens, vielen Dank 0690 Andorra 10 Denier 1989 Polierte Platte - Silber Fussball 17.08.2009 10:55

0,80 EUR 5T 05Std 14Min0 Gebote
6,39 EUR 7T 03Std 22Min0 Gebote
5,90 EUR 13T 19Std 11Min0 Gebote
1,10 EUR 2T 05Std 06Min0 Gebote
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins
Berlin_coins