Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Singapur 150 Dollar 1969 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 22,79g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber PP |
Bulgarien 100 Leva 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,49g Silber PP |
Jugoslawien 100 Denar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,03g Silber PP |
Mexiko 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
Portugal 200 Escudos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,51g Silber pp |
USA 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP |
Portugal 100 Escudos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,43g Silber pp |
Ungarn 1000 Forint 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber PP |
Malawi 10 Kwacha 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 32,38g Silber pp |
Jugoslawien 500 Denar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber PP |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX Maple Leaf 500 Stück |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber |
USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX SILBER EAGLE 500 Stück |
USA 1 Dollar (Eisenhower) 1972 S FM-Frankfurt Feingewicht: 21,83g Silber vorzüglich |
Schweden 5 Kronen 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber sehr schön/vorzüglich |
Schweden 10 Kronen 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,94g Silber sehr schön/vorzüglich |
Schweden 2 Kronen 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön/vorzüglich |
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! |
Deutschland KMS Kursmünzensatz 2003 ADFGJ komplett |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München |
Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin |
Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön/vorzüglich |
Turks& Caicos Inseln 20 Krone 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Tuvalu 20 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Österreich 100 Schilling 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 100 Schilling 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön |
Isle of man 3 x 1 Krone 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 52,32g Silber vorzüglich |
Bermuda 1 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Isle of man 1 Krone 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Uganda 100 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Spanien 2000 Pesetas 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Silber PP |
Russland 10 Rubel 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz |
Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber stempelglanz |