docarmin
Alles hervorragend und schnell.danke. |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER |
docarmin
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... |
RUSSLAND 15 und 500 Rubel 1919 gelaufene Banknoten |
buehrer
RUSSLAND 60 Rubel (ohne Jahr) gelaufene Banknote |
buehrer
ANGOLA 1000 Kwanzas 1976 gelaufene Banknote (I-II) |
buehrer
ZAMBIA 1000 Kwacha 2008 gelaufene Banknote (II) (hochmoderne Plastik-Papier Note) |
buehrer
BELGIEN 50 Frank 1966 gelaufene Banknote (II-III) |
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong |
SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 SS 50% SILBER |
Neutral
sagaro
SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 VZ 50% SILBER |
Neutral
sagaro
SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 SS 50% SILBER |
Neutral
sagaro
SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 A SS 800/1000 SILBER |
Neutral
sagaro
SÜDAFRIKA South Africa ZWEI 5 Shillings (Crowns) 1952 gutes Sehr Schön 500/1000 SILBER |
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung - Danke ! |
SPANIEN (Katalonien) 25 Centims 1937 gelaufene Banknote (II) |
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** |
RUSSLAND 50 Rubel 1918 gelaufene Banknote |
hoppek
RUSSLAND 250 Rubel 1917 gelaufene Banknote mit Hakenkreuz |
hoppek
DEUTSCHLAND (Alliierte Bersatzung) 2 Deutsche Mark 1948 gelaufene Banknote |
hoppek
GESTALTEN DER WELTGESCHICHTE Zigaretten-Album 1933 komplett - guter Zustand |
hoppek
BILDER DEUTSCHER GESCHICHTE Zigaretten-Album 1936 komplett- 1a Zustand |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA South Africa 20 Cents 1962 VZ-ST 500/1000 SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1932 ss- RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1924 ss++ RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1924 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1923 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1940 VZ-ST RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1930 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1937 vz RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1936 ss-vz RARITÄT IN 80% SILBER |
martin12
Vielen Dank und Grüsse aus Tallinn. |
SÜDAFRIKA South Africa 5 Rand 2018 BANKFRISCH 100 Jahre Mandela |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen |
SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 Sehr Schön VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. |
SÜDAFRIKA One Penny 1926 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer |
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. |
SÜDAFRIKA One Penny 1940 VORZÜGLICH RARITÄT aus Kupfer |
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer |
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. |
SÜDAFRIKA One Penny 1935 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer |
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. |
Großbritannien 1 Shilling 1920 ss RARITÄT IN 50% SILBER |
andyvankerk
100 % OK |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1892 schwaches Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
andyvankerk
100 % OK |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
andyvankerk
100 % OK |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
andyvankerk
100 % OK |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
FaberEdmund
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER |
FaberEdmund
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1942 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER |
FaberEdmund
SÜDAFRIKA One Penny 1936 ss |
FaberEdmund
SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 ss-vz Silbermünze zu 50% Ag |
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen, den schnell und prima verpackten Versand. Gerne mal wieder.Top! |
DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 50 Pfennig 1877 B ss+ VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Paulchen2
DEUTSCHLAND (BRD) Vier 5 Deutsche Mark (DM) diverse ERHALTUNG! Silberadler VERSAND AUS DEUTSCHLAND! |
FaberEdmund
ÖSTERREICH 50 Schilling in 64% SILBER 1974 STEMPELGLANZ - VERSAND AUS DEUTSCHLAND - |
FaberEdmund
POLEN 2 Zloty IN SILBER 1936 Sehr Schön + VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
FaberEdmund
DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1968 stempelglanz VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Silberlockenauge
Alles Bestens, professionelle Abwicklung, schneller Versand, vielen Dank. |
SÜDAFRIKA 100g Feinsilber-Barren st RARITÄT IN 99,9% SILBER |
Harryshobby
Top Münzen und alles bestens gelaufen, vielen Dank! |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
Harryshobby
SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 stempelglanz RARITÄT IN 50% SILBER |