Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! |
Belgien Belgium 24 Stück 5 Francs BELGIQUE ab 1948 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! |
Belgien Belgium 20 Stück 5 Francs BELGIE ab 1948 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! |
Belgien Belgium 33 Stück 1 Franc BELGIQUE K-N ab 1950 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! |
Belgien Belgium 32 Stück 1 Franc BELGIE K-N ab 1951 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! |
Belgien Belgium 23 Stück 50 Centimes BELGIQUE Bro ab 1952 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! |
Belgien Belgium 23 Stück 50 Centimes BELGIE Bronze ab 1952 ALLES VERSCHIEDENE JAHRE KEINE DOPPELT !! |
Österreich Austria 10 Groschen Alu 1951 bis 1997 KOMPLETT 43 Stück KEINE DOPPELT !! + 1 Fehlprägung |
Österreich Austria 24 Stück 2 Groschen Alu ALLES VERSCHIEDENE JAHRE, KEINE DOPPELT !! |
A275 Kaiserreich 20 Pfennig 1876 D sehr schön SILBER |
6372 Baden 6 Silbermünzen |
6375 2 Pfennig 1874 H 1875 H und 1876 H |
6368 5 Pfennig 1875 H s und 1876 H ss + |
6367 10 Pfennig 1874 H 1875 H und 1876 H |
6363 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1936 G sehr schön SILBER |
6362 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1936 D sehr schön SILBER |
6360 3. Reich 2 Mark Kirche 1934 A sehr schön SILBER |
6353 Kaiserreich 1 Mark 1900 A E und 2 x F sehr schön SILBER |
A263 Niederlande 10 Cents 1849 mit Punkt schön sehr schön SILBER |
A261 Russland Rubel 1993 Schraubenziege PP SILBER |
A257 Spanien 5Pesetas 1875 sehr schön SILBER |
A255 3. Reich 5 Mark Kirche ohne Datum 1935 G sehr schön + SILBER |
A254 Nürnberg 20 Kreuzer 1768 sehr schön |
A253 Preussen 1/2 Groschen 1811 A fast sehr schön |
A245 Hamburg 8 Schilling 1738 Schrötlingsfehler, sehr schön |
A244 Hamburg 4 Schilling 1727 Schrötlingsfehler, sehr schön |
A243 Hamburg 4 Schilling 1725 Schrötlingsfehler, sehr schön |
A242 3. Reich 2 Pfennig 1936 D fast vorzüglich |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7082 Braunschweig-Wolfenbüttel Vereinstaler 1866 Randfehler, sehr schön Wilhelm (1831 - 1884) |
2949 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1914 vz |
2948 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum fast vz |
2947 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1911 Uni Breslau vz |
2945 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1909 gereinigt, ss |
2941 DDR Lot von 4 Münzen |
2940 Saarland 20 und 50 Franken (Seltener) vzST |
2939 Drittes Reich 5 Mark Silber Kirche |
2938 Drittes Reich 4 x 5 Mark Silber Hindenburg und Kirche |
2936 Weimar RDR und Notgeld 4 Stück mit 200 Mark 500 Mark 1/4 Kreuzer |
2935 Weimar Alumünzen 4 Stück mit 200 Mark 1923 J |
2933 Frankreich 2 Sol 1791 |
2932 Monaco 8 gute Münzen |
2931 Monaco 100 Francs Rainer 1956 fast vz |
2930 Monaco 20 Francs Rainer 1950 vz |
2929 Monaco 20 Francs Louis 1947 vz |
2928 Monaco 10 Francs Louis 1946 vz |
2927 Monaco 5 Francs Louis Alu 1945 fast vz |
2926 Monaco 2 Francs Louis Bronze (seltener) und Alu fast vz |
Vielen Dank. |
Ungarn; 5 Forint 1947 |
Vielen Dank. |
Baltium, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
RDR, Haus Habsburg, Kleinmünze 1669 |
Vielen Dank. |
Medaille Silber gehenkelt; 18 g; Ø 31 mm |