Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1894 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Hessen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hessen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7119 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1894 G Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich I. (185 |
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Besser geht es nicht ! BLITSCHNELLE; REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! ICH DANKE IHNEN SEH HERZLICH: FRANK MAURER KMS KOBLENZ!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Kaiserreich Gold 20 Mark Hessen Ernst Ludwig 1906 Selten 7,96 900/1000 Gold KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 5995 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, sehr schön + / Vorzüglich 7,17 g Fei |