Bewertungsprofil vladislavschwarz
164
164
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
50 Kopeken 1924 (Schmied) vorzüglich-stempelglanz |
arminirma
schnelle korrekte Zahlung - danke - gerne wieder |
8/629 Kopeke 1961 Top |
arminirma
7/1504 3 Kopeken 1936 Erhaltung |
pallmerjackrussel
sehr schnelle Transaktion |
RUSSLAND 1 Rubel 1899 |
pallmerjackrussel
keine Probleme |
BRASILIEN, 2000 REIS, 1889 UNZIRKULIERT |
rudi0911
schneller Zahler, alles bestens, gerne wieder, Danke***** |
***NL - 10 Gulden - Silber 1996 *** |
rudi0911
***NL - 10 Gulden - Silber 1997 *** |
arminirma
8/610 2 Kopeken 1953 TOP |
arminirma
5/411 Kopeke 1939 |
arminirma
8/615 2 Kopeken 1940 Top |
HerBei
vielen Dank !! |
5111) Finnland 1 Markkaa 1968 stgl |
HerBei
vielen Dank !! |
5168) Türkei 1 Lira 1947 stgl |
HerBei
vielen Dank !! |
5132) Japan Yen 1958 stgl |
MHL2002
Schnelle Bezahlung - alles bestens! Gratulation zur ersten Bewertung! |
Jeton Mutter Teresa 1975 |