ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! |
10 Euro Vatikan Entwurf 2006 – PP- Specimen PAPST Benedikt XVI.– Bimetall nur 30000 Stück ansehen |
klatat2
Blitzüberweisung, gene wieder, vielen dank !! |
Lot Silbermünzen varia, 40 gramm |
goldjunge57
Alles gut gelaufen, danke ! |
2 Euro Vatikan 2005 Sede Vacante bankfrisch unc absolut selten RRR! |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kl.Kratzer, Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Kratzer, sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Deutsch Neuguinea 20 Mark NACHPRÄGUNG GOLD 1895 A / 2008 Polierte Platte 2,04 g / 18 mm. Paradi |
SIXXFRANK
Sehr schnelle Zahlung,vielen Dank für Ihr Vertrauen! |
Goldmark 2001 ( A ) Abschied von der DM 12g. Feingold |
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! |
MEXIKO: 1 Unze Feinsilber SIEGESGÖTTIN 1983, siehe Scan bitte. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
MEXIKO: 1 Unze Feinsilber SIEGESGÖTTIN 1982, siehe Scan bitte. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
Danke!! Superschnelle Professionelle Abwicklung! Danke!!! Prädikat - Sehr zu Empfehlen!!! |
Silbermedaille Michael Schumacher. RAR. |
8678 Niederlande Gulden 1914 sehr schön Silber |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Cook Islands 1 Unze Feinsilber 2009 |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN Fast sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |