20. Juni 2024, 16:54:02   846 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Königreich 10 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 19.02.2013 12:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Königreich 10 Mark 1893 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 19.02.2013 12:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1875 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 19.02.2013 12:18
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! Medaille auf den Staatsbesuch J.F.K in Berlin Ich bin ein Berliner 1963 pp 25.01.2013 12:44
Vielen Dank CHILE 100 PESOS GOLD 1926 VZ 20.12.2012 15:23
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Vatikan 20 + 50 Euro GOLD (2 Münzen) 2009 Proof Insg. 19,25 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etu 06.12.2012 13:40
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Vatikan 50 Euro GOLD o.J. (2010) Proof 13,75 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etui + Zertifikat 06.12.2012 13:40
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Vatikan 20 + 50 Euro GOLD (2 Münzen) 2008 Proof Insg. 19,25 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etu 06.12.2012 13:40
numis-lady
tolle reibungslose aktion 5,--Mark Gold Bayern Ludwig II 1877 D 24.11.2012 13:08
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** BRD Deutschland Lot 40 x Gedenkmünzen 5 Mark 1984-1985 st (stempelglanz) - pp (polierte Platte) 12.11.2012 13:49
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** BRD Deutschland Lot 40 x Gedenkmünzen 5 Mark, 10 Mark 1980-1987 vz-st 12.11.2012 13:49
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 D Stempelglanz 12 g Feingold. 18.09.2012 15:01
Bernhardt
schnelle, zuverlässige Abwicklung ! Danke ! **20 Euro** / 2012 G / BRD / Deutscher Wald - Fichte / 3,89g fein / 999er Gold / Topmünze** ! / st 23.08.2012 20:52
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2010 Proof 10 g Feingold. Große Mediziner incl. Originalverpackung + Ze 20.08.2012 08:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2007 Proof 10 g Feingold. Große Mediziner incl. Originalverpackung + Ze 20.08.2012 08:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum incl. Originalv 20.08.2012 08:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 2000 Stempelglanz 10 g Feingold. Geburt Christi incl. Originalver 20.08.2012 08:41
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder USA 20 Dollar Gold 1872 S PCGS AU 55 AMERICAN DOUBLE EAGLE LIBERTY HEAD 19.08.2012 13:09
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (186 15.08.2012 13:45
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.08.2012 13:45
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 2001 Stempelglanz 16 g Feingold. Buchmalerei incl. Originalverpa 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1999 Polierte Platte 16 g Feingold. Habsburger - Kaiser Karl I. 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Sängerknaben incl. Orig 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1995 Polierte Platte 16 g Feingold. 50 Jahre Zweite Republik inc 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 16 g Feingold. Johann Strauß. incl. Origina 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Philharmoniker - Staats 07.08.2012 13:19
Vielen Dank ITALIEN 20 LIRE GOLD 1859 SS+ (7793) 26.06.2012 07:31
Vielen Dank KANADA 100 DOLLAR 1/4 UNZE FEINGOLD 1994 PP 26.06.2012 07:31
Vielen Dank KANADA 200 DOLLAR 1/2 UNZE FEINGOLD 1993 PP 26.06.2012 07:31
Vielen Dank AUSTRALIEN 100 DOLLAR GOLD 2000 PP 26.06.2012 07:31
Vielen Dank AUSTRALIEN 100 DOLLAR GOLD 2006 PP 26.06.2012 07:31
Vielen Dank ITALIEN 20 EURO GOLD 2000 PP 26.06.2012 07:31
Vielen Dank GIBRALTAR 50 POUNDS GOLD 1992 PP 26.06.2012 07:31
Vielen Dank MEXIKO 2 PESOS GOLD 1945 VZ-STGL 26.06.2012 07:31
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1894 G Fassungsspuren, sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich I. ( 19.06.2012 10:50
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Kleiner Adler 19.06.2012 10:50
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold 19.06.2012 10:50
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 19.06.2012 10:50
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 19.06.2012 10:50
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Sachsen-Meiningen Georg II. 1866-1914 5 Mark 1908 D fast stgl (fast stempelglanz) 14.06.2012 11:34
alles bestens, vielen Dank 7229 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief ... vorzüglich + 31.05.2012 11:43
alles bestens, vielen Dank 7224 Sachsen 2 Neugroschen 1854 fast vorzüglich 31.05.2012 11:43
alles bestens, vielen Dank 7223 Sachsen Neugroschen 1873 vorzüglich 31.05.2012 11:43
alles bestens, vielen Dank 7221 Preussen Gröschel 1797 B schön sehr schön 31.05.2012 11:43
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! Bayern Maximilian I 1623-1651 Taler 1628 München vz (vorzüglich) 17.05.2012 17:53
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1842 München, Walhalla ss+ (sehr schön plus) 17.05.2012 17:53
numisa
alles ok SLOWAKEI EURO START 2009 11.05.2012 13:01
numisa
alles ok 5 Mark Baden 1877 G vorzüglich 11.05.2012 13:01
Sehr angenehmer Kontakt, würden uns über weitere gute Geschäfte freuen! Bayern Prinzregent Luitpold 1886-1912 Silbermedaille 1892 fast vz (fast vorzüglich) 10.05.2012 18:06
Sehr angenehmer Kontakt, würden uns über weitere gute Geschäfte freuen! Bayern Maximilian II. Joseph 1848-1864 Geschichtsdoppeltaler 1854 München vz (vorzüglich) 10.05.2012 18:06

1,00 EUR 1T 03Std 28Min0 Gebote
veryfine18
1,00 EUR 5T 04Std 59Min0 Gebote
775,00 EUR Beendet53 Gebote
veryfine18
775,00 EUR Beendet53 Gebote
veryfine18
775,00 EUR Beendet53 Gebote
775,00 EUR Beendet53 Gebote
veryfine18
775,00 EUR Beendet53 Gebote
veryfine18
veryfine18
775,00 EUR Beendet53 Gebote