Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 2 Mark 1876 C |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Goldbarren 1 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
aurum.investment
aurum.investment
Heraeus Silberbarren 100 g Silberbarren - Erhaltung: sehr gut |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
PREUSSEN KÖNIG FRIEDRICH WILHELM IV. 1840-1861 Ausbeutetaler 1841 A ss-vz |
PREUSSEN Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Taler 1824 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1853 A-Berlin fast vz (fast vorzüglich) |
PREUSSEN Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1855 A vz+ (vorzüglich plus) |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 Vereinstaler 1869 A vz+ (vorzüglich plus) |
aurum.investment
Goldbarren 1 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. |
aurum.investment
aurum.investment
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Finnland unter Russland 50 Penniä 1916 S Silber |
Vielen Dank |
PREUSSEN DOPPELTALER 1843 SS (2692) |
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! |
NUMISBRIEF 500 JAHRE POST 1990 MIT 5 DM DÜRER VON 5 POSTVERWALTUNGEN BUND-BERLIN-DDR-ÖSTERREICH-BELG |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 Uncirculated 1,55 g Feingold. Panda klettert auf Stein |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 Uncirculated 1,55 g Feingold. Panda zwischen Bambus |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1987 y Uncirculated 1,55 g Feingold. Trinkender Panda. |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Preussen 2 x 1 Silbergroschen + 1 x 1/2 Silbergroschen sehr schön und besser |
Russland 1 Kopeke 1830 selten in dieser Erhaltung vz+!!! |
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! post geht morgen raus |
Sachsen, 2 Mark König Albert 1888 ! Rarität |
Alles ok, danke |
Hamburg, 2 Mark 1898 J |
Preussen 1/2 Silbergroschen 1849 A Silber schöne Patina vz+!!! |
Russland 20 Kopeken 1874 Silber ss/ss+ |
Russland 15 Kopeken 1916 ohne Mzz. Silber selten f.stgl!!! |
Russland 5 Kopeken 1899 Silber selten sehr schön |
Preussen 1 Silbergroschen 1870 B f.vz!!! |
Preussen 1 Silbergroschen 1858 A vz-f.stgl!!! |
Bayern 2 Mark 1899 Silber sehr schön+ |
Rußland für Finnland 25 Penniä 1873 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! |
Sachsen 2 Mark 1901 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
achilles
schneller Zahler und seriöser Käufer, danke - gerne wieder |
Russland / Finnland Nikolaus II. 1894 - 1917 50 Penniä 1915 |
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
DDR 5 Mark 1980 A PP originalverpackt Prägeauflage nur 5,5 TSt. |
Danke, gerne wieder, AAA+++ |
12021 1 Pennig 1968 G in vz/vz-st |
Danke, gerne wieder, AAA+++ |
12021 1 Pennig 1968 F in vz/vz-st |
Danke, gerne wieder, AAA+++ |
12021 1 Pennig 1967 G in vz-st |
Danke, gerne wieder |
12019 1 Pfennig 1948 F in vz |
1641 Württemberg 2 Mark 1892 sehr schön |
1606 Hamburg 2 Mark 1893 sehr schön |
1642 Württemberg 2 Mark 1893 sehr schön |
klatat2
alles bestens, gerne wieder |
Russland, Alexander I. 1 Rubel silber 1822 vz -selten- |
1251 Anhalt 5 Mark 1914 vorzüglich |
stollrom
schnelle Zahlung, alles ok ! |
Kaiserreich, Hessen, 5 Mark, Ludwig der III. von Hessen, 1875, AG |
Hamburg: 5 Mark 1896 J |
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top!Prädikat - sehr Empfehlenswert!!! |
5 Reichsmark m. HK III. Reich 1939 G. RAR !!!! |
0462 Bayern 5 Mark Silber 1896 sehr schön SELTENES JAHR |
0458 Bayern 5 Mark Silber 1891 winz. Randfehler, sehr schön |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Deutsches Reich Bayern 5 Mark 1895 D Otto (1886-1913) Jaeger Nr. 46 ss - ca. 27,7 g Silber 900/1000 |