Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber pp |
Bulgarien 25 Leva 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp |
Bulgarien 10 Leva 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp |
Bulgarien 10 Leva 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp |
Kanada 300 Dollar 2006 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 34,98g Gold |
Australien 200 Dollar (Koala) 1983 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold |
Italien 500 Lire 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich |
Italien 1000 Lire 1970 FM-Frankfurt Feingewicht:12,19g Silber vorzüglich |
Italien 500 Lire 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich |
Türkei 150 Lira 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber vorzüglich |
Türkei 500 Lira 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,1g Silber vorzüglich |
USA 50 Dollars (Eagle) 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Black Dragon) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA 50 Dollars (Eagle) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 4 Dollar FIFA 2006 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |
Mongolei 10000 Tugrik 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |
Philippinen 200 Piso 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp |
Mongolei 250 Tugrik 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Australien 25 Dollars (Kangaroo) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 50 Dollars (Goanna) 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
Thailand 25 verschiedene Münzen FM-Frankfurt |
Thailand 12 verschiedene Münzen FM-Frankfurt |
Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Samoa 10 Tala 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Seychellen 25 Rupien 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP |
Samoa 10 Tala 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,42g Silber PP |
Kanada 10x 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz |
Australien 5x 5 Dollar (Maple Leaf) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stempelglanz |
Nepal 500 Rupie 1992 FM-Frankfurt: Feingewicht: 29,44g Silber PP |
Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Australien 15 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 1/10 oz 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Andorra 10 Diner 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |