22. Juni 2024, 12:25:55   801 Online
Bewertungsprofil Jenaer100
438
438

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents Koala 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber pp 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber pp 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 10 Leva 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 10 Leva 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 300 Dollar 2006 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 34,98g Gold 23.11.2012 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 200 Dollar (Koala) 1983 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold 23.11.2012 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.11.2012 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich 23.11.2012 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 1000 Lire 1970 FM-Frankfurt Feingewicht:12,19g Silber vorzüglich 23.11.2012 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich 23.11.2012 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 150 Lira 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber vorzüglich 23.11.2012 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 500 Lira 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,1g Silber vorzüglich 23.11.2012 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 11.09.2012 10:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.09.2012 10:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 03.07.2012 15:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Black Dragon) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 28.06.2012 16:50
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 25.05.2012 10:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 4 Dollar FIFA 2006 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 11.05.2012 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mongolei 10000 Tugrik 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 11.05.2012 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Philippinen 200 Piso 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp 11.05.2012 14:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mongolei 250 Tugrik 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 11.05.2012 14:29
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollars (Kangaroo) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 27.04.2012 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Goanna) 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 27.04.2012 10:52
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 22.04.2012 10:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Thailand 25 verschiedene Münzen FM-Frankfurt 11.04.2012 12:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Thailand 12 verschiedene Münzen FM-Frankfurt 11.04.2012 12:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 11.04.2012 12:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 10 Tala 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 11.04.2012 12:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 25 Rupien 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP 11.04.2012 12:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 10 Tala 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,42g Silber PP 11.04.2012 12:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.04.2012 13:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 05.04.2012 13:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10x 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz 29.03.2012 14:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5x 5 Dollar (Maple Leaf) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stempelglanz 29.03.2012 14:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Nepal 500 Rupie 1992 FM-Frankfurt: Feingewicht: 29,44g Silber PP 29.03.2012 14:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 29.03.2012 14:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.03.2012 14:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 oz 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.03.2012 14:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.03.2012 14:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Andorra 10 Diner 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 07.03.2012 13:38

11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65
11,04 EUR Beendet3 Gebote
zeno65