Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Konstanz, Stadt Einseitiger Cu-Pfennig 1697 Sehr schön |
PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1986 Rote Flecken, Uncirculated 7,78 g Feingold. Panda zwischen Bam |
Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1909 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1988 W Kl. Kratzer, vorzüglich 7,52 g Feingold. Liberty |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubilä |
ayap1215
schnell bezahlt - guter Kunde - gern wieder |
Kanada, 10 Dollar, XXI Olympiade, Montreal 1976 - Weltkarte 1973, 48,6g, Silber 0.925, 45mm |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - |
PEUS Kroatien 1000 Kuna GOLD o.J. (1995) Impaired Proof / Vz aus PP 6,9 g Feingold. Fünf Jahre Unabh |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Samoa 100 Tala GOLD 1991 Proof 6,75 g Feingold. Olympiade 1992 - Fackelträger + Zertifikat |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold |
mullekatze
Danke für den Kauf, gerne wieder |
5 Stück 1 Mark Kaiserreich 1907 A, 1912 D, 1914 A, 1914 G, 1914 D, alle vzgl.#K54 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Österreich 20 Kronen 1915 Gold |
Reeser Münzhandel
GB 1 Sovereign 1958 Gold |
PEUS Niue 250 Dollars GOLD 1990 Proof 9,17 g Feingold. Fußball WM Italien'90. Nur 2.500 Exemplare! |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Kanada 5 Dollars 1989 Maple Leaf 999,9er Silber 1 oz 1. Ausgabe |
sklero7
Ägypten 1 Gunayh 1968 Kraftstation zwischen Ähren in Silber 24,6g |
sklero7
Mexiko 25 Pesos 1968 Olympische Spiele |
sklero7
Belgien 5 ECU 1987 Kaiser Karl V. in Silber |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Frankfurt Heller o.J. (1460/1487) Sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Hannover: Kupferlot 1802 bis 1863 |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Winziger Randfehler, Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (188 |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1900 J Kl.Randfehler, sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Fast Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! |
Mittelalter, 2 Kleinmünzen |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! |
Mittelalter, Deutschland, 1 Kleinmünze |
badetz
so macht verkaufen spass |
Braunschweig 1 Pfennig 1804 ss |
badetz
so macht verkaufen spass |
Braunschweig 1 Pfennig 1820 ss |
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf |
Halberstadt Sargpfennig 0,32gr. fss seltene Variante |
badetz
Braunschweig Lüneb. 1 Pfennig 1804 vzgl |
badetz
Brandenburg Bayreuth 1 Pfennig 1746 ss |
badetz
Braunschweig Grubenhagen Schüsselpfennig Philipp I. 1508-51 ss Welter 380 |
badetz
Einbeck 1 Pfennig oJ. das E ohne Querstrich seltene Variante fss |
badetz
Brandenburg Denar um 1350 0,53gr. ss |
badetz
Salzburg Pfennig 1200 - 46 Eberhard II 0,79gr. Rar ss |
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |