23. Juni 2024, 03:47:10   1564 Online
Bewertungsprofil rainforest
223
223

Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Konstanz, Stadt Einseitiger Cu-Pfennig 1697 Sehr schön 01.07.2013 11:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1986 Rote Flecken, Uncirculated 7,78 g Feingold. Panda zwischen Bam 01.07.2013 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 01.07.2013 10:37
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1909 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS USA 5 Dollars GOLD 1988 W Kl. Kratzer, vorzüglich 7,52 g Feingold. Liberty 22.05.2013 09:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubilä 22.05.2013 09:05
ayap1215
schnell bezahlt - guter Kunde - gern wieder Kanada, 10 Dollar, XXI Olympiade, Montreal 1976 - Weltkarte 1973, 48,6g, Silber 0.925, 45mm 10.05.2013 12:20
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 07.05.2013 09:53
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Kroatien 1000 Kuna GOLD o.J. (1995) Impaired Proof / Vz aus PP 6,9 g Feingold. Fünf Jahre Unabh 07.05.2013 09:53
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 22.04.2013 15:11
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Samoa 100 Tala GOLD 1991 Proof 6,75 g Feingold. Olympiade 1992 - Fackelträger + Zertifikat 15.04.2013 08:44
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold 15.04.2013 08:44
mullekatze
Danke für den Kauf, gerne wieder 5 Stück 1 Mark Kaiserreich 1907 A, 1912 D, 1914 A, 1914 G, 1914 D, alle vzgl.#K54 07.04.2013 09:46
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Österreich 20 Kronen 1915 Gold 03.04.2013 22:38
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. GB 1 Sovereign 1958 Gold 03.04.2013 22:38
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Niue 250 Dollars GOLD 1990 Proof 9,17 g Feingold. Fußball WM Italien'90. Nur 2.500 Exemplare! 25.03.2013 09:32
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 25.03.2013 09:32
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Kanada 5 Dollars 1989 Maple Leaf 999,9er Silber 1 oz 1. Ausgabe 22.03.2013 18:22
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Ägypten 1 Gunayh 1968 Kraftstation zwischen Ähren in Silber 24,6g 22.03.2013 18:22
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Mexiko 25 Pesos 1968 Olympische Spiele 22.03.2013 18:22
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Belgien 5 ECU 1987 Kaiser Karl V. in Silber 22.03.2013 18:22
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankfurt Heller o.J. (1460/1487) Sehr schön 19.03.2013 10:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hannover: Kupferlot 1802 bis 1863 07.03.2013 12:12
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Winziger Randfehler, Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (188 07.03.2013 09:27
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1900 J Kl.Randfehler, sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Stadtwappen 13.02.2013 15:27
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Fast Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 13.02.2013 15:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.01.2013 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 29.01.2013 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 29.01.2013 16:56
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 14.01.2013 10:18
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Mittelalter, 2 Kleinmünzen 29.11.2012 12:01
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 29.11.2012 12:01
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 19.10.2012 10:36
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Mittelalter, Deutschland, 1 Kleinmünze 18.10.2012 10:34
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 18.10.2012 10:33
badetz
so macht verkaufen spass Braunschweig 1 Pfennig 1804 ss 02.08.2012 20:13
badetz
so macht verkaufen spass Braunschweig 1 Pfennig 1820 ss 02.08.2012 20:13
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Halberstadt Sargpfennig 0,32gr. fss seltene Variante 13.07.2012 19:55
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Braunschweig Lüneb. 1 Pfennig 1804 vzgl 13.07.2012 19:55
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Brandenburg Bayreuth 1 Pfennig 1746 ss 13.07.2012 19:55
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Braunschweig Grubenhagen Schüsselpfennig Philipp I. 1508-51 ss Welter 380 13.07.2012 19:55
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Einbeck 1 Pfennig oJ. das E ohne Querstrich seltene Variante fss 13.07.2012 19:55
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Brandenburg Denar um 1350 0,53gr. ss 13.07.2012 19:55
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Salzburg Pfennig 1200 - 46 Eberhard II 0,79gr. Rar ss 13.07.2012 19:55
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Altdeutschland, 1 Kleinmünze 28.06.2012 09:33
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 15.06.2012 12:21

40,00 EUR 31T 15Std 23Min0 Gebote
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz