|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1999 G * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1999 D * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1999 D * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1961 G * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1987 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1987 J * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1997 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1915 F * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön+, Originalbild |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1901 G * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild RR |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1995 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Stempelglanz, bu, Originalbild |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
2000 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1995 J * 2 Deutsche Mark Willi Brand Stempelglanz, bu, Originalbild |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1999 G * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
2000 G * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1991 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1991 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
29.08.2018 11:33 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 100 Won 2001 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 10 Won 2001 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 10 Won 1999 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 10 Won 1997 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 10 Won 1996 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 10 Won 1995 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 10 Won 1978 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Süd Korea 1 Won 1979 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Kasachstan 5 Tenge 2002 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
Lenwolf
|
alles ok, gerne wieder |
Kasachstan 5 Tenge 1997 |
26.08.2018 21:42 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1970 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1968 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1963 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1966 G * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön++, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1961 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1961 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön(+), Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1962 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1962 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön(+) Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1971 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1966 J * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1970 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1964 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
1970 F* 2 DM Max Planck, Erhaltung: nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
coinfreak2009
|
danke für die angenehme Aktion, immer willkommen |
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
15.08.2018 20:53 |
Positiv
|
Neffets36
|
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt KESS!!! |
Polen 50 Zloty 1982, König Boleslaw III. |
01.08.2018 22:47 |
Positiv
|
Neffets36
|
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt KESS!!! |
Polen 100 Zloty 1985, Krankenhaus |
01.08.2018 22:45 |
Positiv
|
chicko
|
Danke, gerne wieder |
12057 Polen 100 Zloty 1984 in f.st/ST Prachtexemplar |
21.07.2018 10:38 |
Positiv
|
Kobund
|
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder |
Polen 5 Groszy 2013 (I130) |
17.07.2018 10:19 |
Positiv
|
Kobund
|
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder |
Polen 5 Croszy 2016 (K772) |
17.07.2018 10:19 |
|