mizzzi
Reibungsloser Deal, jederzeit gerne wieder ! |
Deutschland, Kaiserreich 1/2 Mark 1911 E Stempelglanz |
laracroft2310
alles top gelaufen |
USA 1 $ 2008 st Silber Eagle 2008 teilvergoldet |
laracroft2310
alles top gelaufen |
Frankreich 2002 1/4 Euro allez la France Silber 2002 |
laracroft2310
alles top gelaufen |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1@@@@@@@@@ ++ Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Oesterreich: 20e Viribus Unitis Silber 2006 in PP/Proof |
tammis
Niederlande: Kms 2009 im Folder 3,88 euro Stempelglanz Auflage limitiert |
tammis
Frankreich: 1,5e Kremel-Moskau Silber 2009 PP/Proof Auflage 20 000 |
tammis
Frankreich: 14x50 Fr Hercules Silber verschiedene siehe Scan 14x30gr/900 Ag |
tammis
Frankreich: 17x10 Fr Hercules verschiedene siehe Scan 17x25gr/900 Silber |
tammis
Griechenland: 2002 Euro KMS Prägung EFS 3,88 euro Stg Auflage nur 5000 |
tammis
Frankreich: 1,5 Euro Chinesische Mauer Silber 2007 PP/Proof Auflage 5000 |
tammis
Oesterreich: 25 euro NIOB Neon Silber 2009 Stempelglanz Auflage 65 000 |
tammis
Australien: Lunar II Maus 2008 in Farbe 10 Unzen Silber Stempelglanz |
tammis
Frankreich: 1/4 Euro Rugby 2007 Silber 2007 Stg Auflage 5000 |
Blackhawk
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke |
Neuseeland 2008 PP im Etui 1$ Dollar NEW Zealand KIWI 2008 Ag PP |
Dionysus
Herzlichen Dank für die schnelle Bezahlung. |
DDR Messinggußplakette ss. Sowj. Ehrenmal Treptower Park |
MBerk1
Blitzzahlung - gerne wieder |
Neuseeland 1 NZD 2003 Stgl. 1 NZ Herr der Ringe 2003 im Blister |
MBerk1
Blitzzahlung - gerne wieder |
MBerk1
Blitzzahlung - gerne wieder |
Isle of man 3 Crown ( 3 x 1 Crown) 2002 stgl. Harry Potter im Blister (3 x Blister) |
tammis
Superschnelle Abwicklung. 1A++ Immer zu empfehlen. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
15)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
14)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
13)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
12)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
11)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
10)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
9)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
8)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
7)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
6)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
5)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
4)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
3)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
2)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
1)2 Unzen Feinsilber: Verschiedene 62,2gr Silber Stempelglanz manche selten |
tammis
Frankreich: 2x50 Fr Hercules 1977/1979 siehe Scan 2x30gr/900 Ag |
tammis
Frankreich: 2x50 Fr Hercules 1976/1977 siehe Scan 2x30gr/900 Ag |
tammis
Frankreich: 2x50 Fr Hercules 1975/1977 siehe Scan 2x30gr/900 Ag |
tammis
Frankreich: 2x50 Fr Hercules 1974/1977 siehe Scan 2x30gr/900 Ag |
tammis
tammis
tammis
tammis
Frankreich: 1x10 Fr Hercules Selten 1971 siehe Scan 1x25gr/900 Silber |
tammis
Frankreich: 2x10 Fr Hercules Selten 1966+1967 siehe Scan 2x25gr/900 Silber |
tammis
Frankreich: 2x10 Fr Hercules Selten 1965+1967 siehe Scan 2x25gr/900 Silber |
tammis
Frankreich 4 x 10 Fr Hercule selten 1965/65/67/71 siehe Scan 4X27gr/900 Ag |
tammis
USA: 1992 Liberty Eagle 3x1 Unze Silber Wie neu 93,30gr Feinsilber |
tammis
USA: 1988 Liberty Eagle 5x1 Unze Silber Wie neu 155,5gr Feinsilber |
tammis
USA: 1987 Liberty Eagle 5x1 Unze Silber Wie neu 155,5gr Feinsilber |
tammis
tammis