25. Juni 2024, 07:35:25   2340 Online
Bewertungsprofil Gans72
395
395

Vielen Dank WEIMAR 5 MARK EICHBAUM 1932 A VZ (8702) 09.12.2009 08:14
Alles bestens, vielen Dank. 2591 Philippinen 1 Peso Silber 26 g .900er 1964 fast Stempelglanz 30.11.2009 10:28
Alles bestens, vielen Dank. 2589 Kanad Dollar 1958 British Columbia Silber fast Stempelglanz 30.11.2009 10:28
Alles bestens, vielen Dank. 2588 Israel 10 Lirot 1971 Silber fast Stempelglanz 30.11.2009 10:28
Alles bestens, vielen Dank. 2587 Mexiko 10 Pesos 1979 20 Gramm Silber fast Stempelglanz 30.11.2009 10:28
Alles bestens, vielen Dank. 2582 Finnland 10 Markaa Silber 1971 EM Helsinki fast Stempelglanz 30.11.2009 10:28
Alles bestens, vielen Dank. 2546 Brasilien 2000 Reis Silber 1935 vorzüglich 30.11.2009 10:28
Alles bestens, vielen Dank. 2364 3. Reich 5 Mark Silber 1934 J Kirche vorzüglich 30.11.2009 10:28
Alles Bestens! Weimar, 3 Reichsmark, 1929, Jaeger 340, sehr schön 17.11.2009 13:47
Alles Bestens! Württemberg, 3 Mark, 1909, Jaeger 175, sehr schön 17.11.2009 13:47
Alles Bestens! Bayern, 5 Markt, 1903, Jaeger 46, sehr schön 17.11.2009 13:47
Alles Bestens! Bayern, 3 Markt, 1911, Jaeger 49, sehr schön 17.11.2009 13:47
Die Auktion ist bestens gelaufen. Frankreich, Bronzemedaille, 1842, fast sehr schön 10.11.2009 14:45
Alles bestens, vielen Dank. 2247 Silbermedaille Hindenburg 1927 von Goetz fast St aus Polierte Platte 09.11.2009 10:34
Alles bestens, vielen Dank. 2036 Niederlande 2 1/2 Gulden 1932 fast vorzüglich 09.11.2009 10:34
Alles bestens, vielen Dank. 2032 Mexiko 25 Peso Silber 1968 Olympiade 09.11.2009 10:34
Alles bestens, vielen Dank. 2102 Silbermedaille Hindenburg 1927 von Goetz Polierte Platte 09.11.2009 10:34
Danke. Schnell und unkompliziert. PEUS Jugoslawien 1000 Dinar SILBER 1980 Vorzüglich Titos Tod 03.11.2009 09:19
Danke. Schnell und unkompliziert. Belgien, 5 Francs 1849, Sehr schön 03.11.2009 09:19
Danke. Schnell und unkompliziert. Indochina, Piaster 1894, Sehr schön 03.11.2009 09:19
Danke. Schnell und unkompliziert. Japan, 1000 Yen 1964 Olympiade Tokio, Vorzüglich / Stempelglanz 03.11.2009 09:19
Danke. Schnell und unkompliziert. Dänemark, 2 Kronen 1875, Sehr schön 03.11.2009 09:19
Danke. Schnell und unkompliziert. Frankreich, 5 Francs 1846 BB Straßburg, Kratzer, Randfehler sehr schön 03.11.2009 09:19
Alles Bestens! DDR 20 Mark 1990 fast Stempelglanz Andreas Schlüter 21.10.2009 09:52
Alles Bestens! DDR 5 Mark 1988 fast Stempelglanz Rostock 21.10.2009 09:52
Alles bestens, vielen Dank. 1737 Sachsen 5 Mark 1904 auf den Tod vorzüglich 19.10.2009 08:16
Alles in Ordnung! Danke PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1877 D Sehr schön / vorzüglich 13.10.2009 12:55
Ok BADEN 5 MARK 1904 SS (6040) 12.10.2009 06:46
Thank you SACHSEN 5 MARK 1904 SS+ (7051) 06.10.2009 11:45
Thank you SACHSEN 5 MARK 1914 SS-VZ (7049) 06.10.2009 11:45
Thank you WÜRTTEMBERG 2 MARK 1906 VZ-STGL (7031) 06.10.2009 11:45
alles bestens, vielen Dank 1560 Preussen 3 Mark 1914 Kaiser in Uniform sehr schön + 05.10.2009 09:28
alles bestens, vielen Dank 1426 DDR Lot 13 Münzen bis 1 Mark meist um 1950 sehr schön vorzüglichvorzüglich mit 10 Pf. 1953 E 05.10.2009 09:28
alles bestens, vielen Dank 1395 Weimar 3 Mark 1929 J fast vorzüglich Verfassungstreue 05.10.2009 09:28
Vielen Dank PREUSSEN 3 MARK 1914 VZ-STGL (T6891) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1901 VZ-STGL (T6895) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank PREUSSEN 3 X 3 MARK AB 1908 SS (T6937) 28.09.2009 06:30
alles bestens, vielen Dank 1378 Polen 10 Zloty 1932 sehr schön vorzüglich 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 377 Ungarn 500 Forint Silber 1993 vorzüglich Stempelglanz aus PP 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1376 Bulgarien 1000 Leva Silber 1995 Polierte Platte - 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1245 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1916 T sehr schön normaler Stempel 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1240 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1913 A sehr schön + 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1239 Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1908 sehr schön + 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1308 Süd Afrika 1 Rand 1973 vorzüglich Stempelglanz Silber Unabhängikeit 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1306 Süd Afrika 1 Rand 1969 + 1977 vorzüglich Silber 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1304 Süd Afrika 1 Rand 1967 + 1966 vorzüglich Silber 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1303 Süd Afrika 2 1/2 Schilling 1952 + 1957 fast sehr schön Silber 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1298 Isle Of Men Crown 25 und 50 Pence 1980 72 81 fast prägefrisch 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1296 Gibraltar Lot 2 x 25 Pence Crown Size 1972 + 1977 fast prägefrisch 18.09.2009 10:33
alles bestens, vielen Dank 1294 Tristan Da Cunha Crown 1978 und 1980 fast Stempelglanz 18.09.2009 10:33