Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
BRD 10 DM 1999 J FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
Alles bestens. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold |
Wie immer alles bestens.VielenDank! |
Deutschland Sport Medaille Hochtaunuskreis FM-Frankfurt Gewicht: 94,47g |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön / vorzüglich |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
DDR 10 Mark 1978 FM-Frankfurt Gewicht: 11,56g vz (angelaufen), Weltraumflug |
Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Schweiz 2 Franken 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Schweiz 2 Franken 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Schweiz 2 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS III.Reich 5 RM 1934 D Garnisonkirche ohne Datum Feingewicht: 12,5g |
MGS-A.Franz
MGS III. Reich 5 Reichsmark 1934 A Garnisonkirche o. Datum Feingehalt 12,5g |
MGS-A.Franz
MGS III. Reich 5 Reichsmark 1935 A Hindenburg Feingehalt 12,5g |
MGS-A.Franz
MGS Liberia 5 Dollar 2004 Transsibirische Eisenbahn |
MGS-A.Franz
MGS Liberia 5 Dollar 2004 New Vatikan Coins |
MGS-A.Franz
MGS III. Reich 5 Reichsmark 1935 A Garnisonkirche o. Datum Feingehalt 12,5g |
MGS-A.Franz
MGS III. Reich Lot 5 Reichsmark 1934 A,D,F,G,J Garnisonkirche o. Datum Feingehalt 62,5g |
MGS-A.Franz
MGS RDR 20 Kreuzer 1825 |
MGS-A.Franz
MGS Preussen 1 Pfennig 1753 A |
MGS-A.Franz
MGS USA 1/2 Dollar 1941 Feingewicht: 11,16g |
MGS-A.Franz
MGS Kuba 5 Pesos 1999 Expo 2000 PP Feingewicht: 7g |
MGS-A.Franz
MGS Großbritannien Victoria 3 Pence 1893 ss- Feingewicht: 1,3g |
MGS-A.Franz
MGS Brandenburg-Preussen 3 Kreuzer 1809 |
MGS-A.Franz
MGS Köln Silbermedaille o.J. Konrad v. Hochstadten Kölner Dom PP Feingewicht: 15,2g |
MGS-A.Franz
MGS Dänemark 5 Öre 1927 HCN |
MGS-A.Franz
MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO VII 1969 |
MGS-A.Franz
MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO V 1967 |
MGS-A.Franz
MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO IV 1966 |
MGS-A.Franz
MGS Dänemark 2 Öre 1912 |
MGS-A.Franz
MGS Portugal 20 Reis 1882 |
MGS-A.Franz
MGS Australien Georg V. Florin 1943 S Feingewicht: 10,46g |
MGS-A.Franz
MGS Salzburg Bistum Hieronymus Graf Colloredo Pfennig 1783 |
BRD 10 DM 1996 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp |
MGS-A.Franz
MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover |
MGS-A.Franz
MGS Spanien KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover |
MGS-A.Franz
MGS Malta KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover |
MGS-A.Franz
MGS Griechenland KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + vergoldete Medaille in Hardcover |
MGS-A.Franz
MGS Weimar 3 Reichsmark 1929 A Schwurhand vz-stgl |
MGS-A.Franz
MGS Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz IV. 2 Mark 1904 A Zur Hochzeit mit Alexandra Patina |
MGS-A.Franz
MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2003 (1-6/2003) |
MGS-A.Franz
MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2002 (1-5/2002) |
MGS-A.Franz
MGS Sachsen Albert 2 Mark 1876 E |
MGS-A.Franz
MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2004 (1-5/2004)+ 1 WM-Numisblatt |
MGS-A.Franz
MGS Meissen Porzellanmedaille o.J. Königin Louise v. Preussen 1776-1810 |
MGS-A.Franz
MGS Sachsen Albert 2 Mark 1877 E Kratzer |
MGS-A.Franz
MGS China 5 Yuan 1987 Dù Fu PP Feingewicht: 20,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2005 (1-5/2005)+ 1 WM-Numisblatt |
MGS-A.Franz
MGS BRD Numisblätter Jahrgang 2007 (1-5/2007) |