Anfaenger
SERIÖSER TOP-ABWICKLUNG. |
PREUSSEN: 5 M. 1887 A, GOLD, WILHELM I., Jäger # 244. GEFASST. VOZÜGLICHE ARBEIT ! |
Anfaenger
SERIÖSER TOP-ABWICKLUNG. |
ÖSTERREICH-UNGARN: 5 KORONA 1907 (KB), 40. KRÖNUNGSJUBILÄUM, PRÄGEFRISCHES PRACHTEXEMPLAR |
Wie immer, schnell und unkompliziert. Danke |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1975 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD 1978 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold |
AuAg999
Top Käufer sehr schnelle bezahlung sehr nette kontakt ich kann nur sagen vielen dank und immer wieder gerne note 1 AAAAA |
Tetradrachme Die Eule von Athen Sehr Seltene Münze Weltweit Silber 999/1000 |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Ptolemaios
Super schnelle Zahlung - vielen Dank!Sehr gern wieder!! |
Neuprägung-Tetradrachme-2005 `EULE von ATHEN´ 999'er Ag-Zertifikat-3.000Expl.-17g |
Ptolemaios
Vielen Dank! Sehr gern wieder!! |
25 Pfennig 1909-G- # fast vorzüglich # Lupenbilder |
Ptolemaios
25 Pfennig 1909-A- # vorzüglich # Lupenbilder |
roaroa53
alles gut |
JAPAN 2 SHU GOLD TEMPO PERIOD |
mkk01_123_123
Alles Perfekt Wie Immer, Super Kontakt, Immer Wieder. |
ANDORRA 2009 1/10 oz. FEINGOLD 3.11g ST. |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich (leicht gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
mkk01_123_123
Alles Bestens Wie Immer, Gerne Wieder, Danke. |
ÖSTERREICH 1780 1-TALER SILBER 23.37g. SEHR SCHÖN |
hmmc28
Vielen Dank für schnelle und freundliche Abwicklung ! |
2 x 100 Mark Württemb. Bank Stuttg. 1911 (1028531) |
Frankreich Schwere Silbermedaille 1862 leichte Rndfehler, sehr schön Landwirtschaft Randpunze ARGENT |
szaivertnumis
danke für die schnelle Überweisung |
Österreich, 2. Republik 20 Schilling 1950 IV bis III Joseph Haydn |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Schweiz 50 sFR 1972 48G76387 |
Schweiz 10 sFR 1973 Serie 84G/098144 |
Schweiz 100 sFR 1965 48J56077 |
Schweiz 20 sFR 1976 Serie104W/009947 |
Schweiz 20sFR 1894 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Oesterreich 10 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 ss/vz mit kl.Randfehler und Fleck MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66 |
szaivertnumis
schnelle Überweisung, besten Dank, Sendung unterwegs |
Österreich, 1. Republik 1918/1938 2 Schillingserie - 10 Stück 1928/1937 sehr schön bis vorzüglich |
ordnungsgemäß bewertet |
Mexico 2009 st Libertad Silber 2009 |
ordnungsgemäß bewertet |
Alles Super! Gerne wieder |
PEUS Schweden 10 Kronen GOLD 1874 Randfehler, Vorzüglich 4,03 g Feingold |
dialog-informatic
Herzlichen Dank für die schnelle Zahlung. Stets gerne wieder |
USA 20 Dollars 1929 FRN REDEEMABLE IN GOLD 1929 s. Photo |
dialog-informatic
recht herzlichen Dank für die schnelle Zahlung und viel Freude mit der Münze |
Österreich 25 Schilling Gold 1931 Stempelglanz s. Photo |
Alles Super! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 Vorzüglich 4,03 g Feingold |
PEUS Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 3,03 g Feingold |
Silbermond77
alles bestens verlaufen gerne wieder |
Gold (900/1000) 1864 ss Historische Gold-Rarität aus Frankreich |
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++ |
USA 1923 $1.00 SILVER CERTIFICATE FAST BKFR |
Silbermond77
Korrekte Abwicklung danke |
Preussen 10 marks, 1873A, gold |
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! |
Australien 15 $ 1990 Stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3.11g Gold |
Luxemburg 20 Francs 1964 vorzüglich Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich Silbermedaille 1878 sehr schön mit zahlreichen Randfehlern MM- Frankfurt Feingewicht: 137 |
mkk01_123_123
GANZ KLASSE GELAUFEN, GERNE WIEDER, DANKE-A++++++++++++ |
USA 1914 $5.00 BANKNOTE FAST BKFR *RAR* |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Schlesien, Herzogtum Ferdinand II. 3 Kreuzer 1628 HR Sehr schön Breslau |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Judea Herodianer Dynastie. AgrippaI Bronze 37/44 Sehr schön Jerusalem |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A Sehr schön / Vorzüglich |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön 6,06 g Feingold |
Schweiz Goldbarren eingeschweisst Feingewicht: 10g Gold |
Kanada 5 Dollar 1987 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
mkk01_123_123
GANZ KLASSE GELAUFEN, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++ |
3X 1935-D $1.00 SILVER CERTIFICATE BKFR. |
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! |
Goldbarren Degussa 10 gr. 999,9 fein (GM 40) |
Reeser Münzhandel
Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 39) |
Reeser Münzhandel
Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 38) |
Reeser Münzhandel
Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 37) |
Reeser Münzhandel
Kanada Gold 1 Unze Maple Leaf 50 Dollars 1994 vz-prägefrisch (GM 36) |