08. Juli 2024, 04:53:35   2116 Online
Bewertungsprofil waydy55
226
224
2

balou1
alles OK, Danke. 1 sehr seltener Silberdollar von 1996 unc. 13.04.2008 14:15
immer gerne mal wieder, Top 5 DM 1969 F vorzüglich 10.04.2008 18:00
Muenzmeister
Gute Ware, schnelle Lieferung. Gerne wieder. Silberdollar-Feinsilber 1 OZ von 2000 unc. 05.04.2008 11:25
Muenzmeister
Gute Ware, schnelle Lieferung. Gerne wieder. 1 Dollar 1921 unc. 05.04.2008 11:25
hvwmnh
Sendung ging heute raus - danke - gerne wieder 5 DM Silberadler - 1958 G - mit Randfehler!! - Belegexemplar 02.04.2008 20:56
HerBei-s
vielen Dank !! BRD 5 DM 1973 D . vz-unz 02.04.2008 12:30
immer gerne wieder, danke für die schnelle Erledigung 5 DM 1964 J überdurchschnittliche Umlauferhaltung 30.03.2008 10:29
alles bestens abgewickelt 5 DM 1969 J vorzüglich 05.03.2008 17:11
zapf46
danke, gerne wieder 5 DM Silberadler 1960 G in ss 03.03.2008 04:04
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD, J.387, 5 DM-Kursmünze 1968 D, Silber 23.02.2008 11:28
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD, J.387, 5 DM-Kursmünze 1969 D, Silber 23.02.2008 11:28
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1960 D, ss - vz 23.02.2008 11:27
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1964 F, ss - vz 23.02.2008 11:27
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1966 F, vorzüglich - bankfrisch 23.02.2008 11:27
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1966 D, bankfrisch 23.02.2008 11:27
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 G, bankfrisch (berieben) 23.02.2008 11:27
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 G, vorzüglich-bankfrisch 23.02.2008 11:27
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1966 J, bankfrisch 23.02.2008 11:27
frank.schwelm
Besten Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Silberadlern ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1966 G, vorzüglich - bankfrisch 23.02.2008 11:26
ha-phi
Schnelle Begleichung. Danke. Die Post geht heute als Ü-Einschreiben raus. 5,- DM SILBERADLER 1957 G ss 20.02.2008 13:26
ha-phi
Schnelle Begleichung. Danke. Die Post geht heute als Ü-Einschreiben raus. 5,- DM SILBERADLER 1960 J ss 20.02.2008 13:26
ha-phi
Schnelle Begleichung. Danke. Die Post geht heute als Ü-Einschreiben raus. 5,- DM SILBERADLER 1958 G ss 20.02.2008 13:25
ha-phi
Schnelle Begleichung. Danke. Die Post geht heute als Ü-Einschreiben raus. 5,- DM SILBERADLER 1971 F vz/stgl 20.02.2008 13:25
ha-phi
Schnelle Begleichung. Danke. Die Post geht heute als Ü-Einschreiben raus. 5,- DM SILBERADLER 1969 G vz/stgl 20.02.2008 13:25
ha-phi
Schnelle Begleichung. Danke. Die Post geht heute als Ü-Einschreiben raus. 5,- DM SILBERADLER 1966 G vz 20.02.2008 13:25
ha-phi
5,- DM SILBERADLER 1965 J vz 20.02.2008 13:25
ha-phi
Schnelle Begleichung. Danke. Die Post geht heute als Ü-Einschreiben raus. 5,- DM SILBERADLER 1965 D vz 20.02.2008 13:25
stocki10
schnelle Bezahlung, unproblematische Abwicklung, Note sehr gut, kann man nicht besser machen TOP !! 5 DM Silberadler 1957 F Jaeger 387 XXL Bild Erhaltung !! 23.01.2008 19:35
stocki10
(¿)«:::P:::»«:::E:::»«:::R:::»«:::F:::»«:::E:::»«:::K:::»«:::T::(¿) 5 DM Silberadler 1958 G Jaeger 387 XXL Bild Erhaltung !! 23.01.2008 19:34
stocki10
alles bestens abgelaufen; sehr empfehlenswerter Partner; TOP; Vielen Dank ;gerne wieder !!!! 5 DM Silberadler 1959 G Jaeger 387 XXL Bild Erhaltung 23.01.2008 19:34
stocki10
--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯) 5 DM Silberadler 1958 D Jaeger 387 XXL Bild Erhaltung !! 19.01.2008 17:17
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung ! Frohes Fest und ein gutes neues Jahr von frank.schwelm ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1965 J, bankfrisch 14.12.2007 20:02
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung ! Frohes Fest und ein gutes neues Jahr von frank.schwelm ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 D, bankfrisch 14.12.2007 20:01
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung ! Frohes Fest und ein gutes neues Jahr von frank.schwelm ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 G, sehr schön 14.12.2007 20:01
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung ! Frohes Fest und ein gutes neues Jahr von frank.schwelm ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1969 D, bankfrisch 14.12.2007 20:01
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung ! Frohes Fest und ein gutes neues Jahr von frank.schwelm ! BRD,J.387, 5 DM 1968 F, gutes Stück aus Umlauf, Silber 14.12.2007 20:01
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung ! Frohes Fest und ein gutes neues Jahr von frank.schwelm ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1964 G, vorzüglich - bankfrisch 14.12.2007 20:01
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Danke ~~ Kursfünfer-Silberadler-1969 J ~ J387 ~~ 14.12.2007 14:10
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Danke ~~ Kursfünfer-Silberadler-1967 D - 02- ~ J387 ~~ 14.12.2007 14:09
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Danke ~~ Kursfünfer- Silberadler 1967 D ss+ -02-J387 ~~ 14.12.2007 14:09
ha-phi
Viel Freude an den Münzen wünscht Hans. 5,- DM SILBERADLER 1965 D vz- Variante: kopfstehend 13.12.2007 18:05
ha-phi
Alles bestens. Der Brief ist unterwegs. 5,- DM SILBERADLER 1956 D ss Variante: lesbar 13.12.2007 18:04
HerBei-s
vielen Dank !! BRD 5 DM 1973 F . vz-unz 19.10.2007 15:09
HerBei-s
vielen Dank !! BRD 5 DM 1973 G . vz-unz 19.10.2007 15:09
HerBei-s
vielen Dank !! BRD 5 DM 1969 G . vz-unz 19.10.2007 15:08
HerBei-s
vielen Dank !! BRD 5 DM 1974 F . vz-unz 19.10.2007 15:08
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Münzen ! BRD,J.387, 5 DM Silber, 1968 F, vorzüglich - bankfrisch 25.08.2007 09:22
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Münzen ! J.387, 5 DM 1961 D, sehr schön, mehrere Randfehler, Silber 25.08.2007 09:21
frank.schwelm
Vielen Dank für die schnelle Überweisung und viel Spaß mit den Münzen ! BRD, J.387, 5 DM 1957 F, sehr schön, Silber 25.08.2007 09:21
HerBei-s
vielen Dank !! BRD 5 DM 1971 F . vz-unz 02.08.2007 16:27