Alles ok, danke |
Deutsches Kaiserreich, 1 Mark, 1914 G |
Alles ok, danke |
Württemberg, 3 Mark, 1909 |
Alles ok, danke |
Hamburg, 3 Mark, 1911 |
Alles ok, danke |
Bayern, 3 Mark, 1913 |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Preußen, FW IV, Doppeltaler, 1843, Randfehler |
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Preussen Doppeltaler 1840 Silber, vz/vz+!!! |
Baden-Durlach Konventionstaler 1766,f.vorzüglich!!! |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 2 X 3 MARK 1911/12 SS (5795) |
Vielen Dank |
BAYERN 3 MARK 1911 VZ-STGL (5788) |
Vielen Dank |
SACHSEN 3 MARK 1909 SS (5787) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 2 MARK 1904 SS+ (5785) |
Vielen Dank |
BAYERN 2 MARK 1902 SS-VZ (5784) |
Vielen Dank |
SACHSEN 2 MARK 1907 SS+ (5848) |
Vielen Dank |
BAYERN 1/2 GULDEN 1838 SS (5935) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG GULDEN 1843 SS (5934) |
Vielen Dank |
HANNOVER AUSBEUTETALER 1850 SS (6001) |
Vielen Dank |
BAYERN 3 MARK 1914 VZ+ (6079) |
Vielen Dank |
BAYERN 1 GULDEN 1852 SS+ (6067) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 2 MARK 1914 SS+ (6210) |
Vielen Dank |
BAYERN 2 MARK 1904 SS (6209) |
Vielen Dank |
BAYERn 5 MARK 1908 SS-VZ (6201) |
Vielen Dank |
DEUTSCH OSTAFRIKA RUPIE 1907 J SS+ (6400) |
Vielen Dank |
HAMBURG 5 MARK 1900 SS+ (6396) |
Vielen Dank |
BAYERn 5 MARK 1914 VZ+ (6395) |
Vielen Dank |
OLDENBURG TALER 1860 SS (6925) |
Vielen Dank |
NIEDERLANDE-OSTINDIEN 2 X 1/4 GULDEN SIEHE BILD VZ (7096) |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1846 Sehr schön Ludwig I. |
PEUS Italien 5 Lire SILBER 1812 V Randfehler, sehr schön 22,5 g Feinsilber. Napoleon I. |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Vorzüglich 8,06 g Feingold |