06. Juli 2024, 18:14:12   1810 Online
Bewertungsprofil denis723
129
129

Alles bestens, vielen Dank. 2586 Württemberg 5 Mark Silber 1907 Randfehler, sehr schön 26.02.2013 10:22
Alles bestens, vielen Dank. 2561 Österreich Doppelgulden Silberhochzeit Franz und Sissi sehr schön + 26.02.2013 10:22
badetz
vielen dank für den kauf Antike Ag-Münze 3,79gr. Nr8 21.02.2013 10:34
badetz
vielen dank für den kauf Reichenau Denar Pfennig 0,41gr. 21.02.2013 10:34
alex selenski
Danke schon. Salzburg 1/2 Taler 1694/ss/ 15.02.2013 17:21
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** FRANKFURT, FREIE REICHSSTADT 2 Taler zu 3 ½ Gulden Vereinsmünze 1841 vz+ (vorzüglich plus) 03.02.2013 12:59
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Salzburg-Erzbistum Max Gandolph Graf Küenburg 1668-1687 Taler 1677 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.02.2013 12:59
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! Sachsen, König Johann, 1 Taler 1871 B Siegestaler vz 25.01.2013 12:44
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! Aldeutschland, Lot von 8 Münzen, anschauen xl Foto 25.01.2013 12:44
alles bestens, vielen Dank 1959 Coesfeld 8 Pfennig 1713 fast sehr schön 25.01.2013 10:17
alles bestens, vielen Dank 1953 Salzburg 3 Kreuzer 1681 fast sehr schön 25.01.2013 10:17
alles bestens, vielen Dank 1951 Salzburg 15 Kreuzer 1684 sehr schön 25.01.2013 10:17
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SALZBURG Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687 - 1709 Taler 1687 vz (vorzüglich) 22.01.2013 13:24
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 17.01.2013 11:42
Alles bestens, vielen Dank. 1758 3. Reich Lot 2 und 5 Mark Kirche mit Datum 07.01.2013 13:15
alles bestens, vielen Dank 1658 Hannover Vereinstaler zu 3 Mark 1865 WATERLOO sehr schön 04.01.2013 11:58
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Sachsen CHRISTIAN II. UND SEINE BRÜDER JOHANN GEORG I. UND AUGUST 1591-1611 Reichstaler 1599 fast st 19.12.2012 12:54
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Böhmen, Königreich Ferdinand I. von Österreich 1526-1564 Medaille 1563 ss-vz 07.12.2012 13:46
alles bestens, vielen Dank 0919 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 04.12.2012 11:16
alles bestens, vielen Dank 0910 Preussen 3 Mark 1910 Uni Berlin winz. Randfehler, vorzüglich 04.12.2012 11:16
alles bestens, vielen Dank 0905 Preussen 5 Mark 1913 beieben, sehr schön 04.12.2012 11:16
alles bestens, vielen Dank 0960 Hamburg 5 Mark 1913 sehr schön 04.12.2012 11:16
alles bestens, vielen Dank 0955 Bayern Taler ohne Jahr Madonna fast sehr schön 04.12.2012 11:16
*** Perfekt wie immer - Danke *** Augustin I. 1822-1823 8 Reales 1823 Mo/JM-Mexiko ss (sehr schön) 04.12.2012 10:59
alles bestens, vielen Dank 0941 Mecklenburg Strelitz Taler 1870 berieben, sehr schön 03.12.2012 13:37
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** BRANDENBURG-BAYREUTH Friedrich Christian 1763-1769 Konv.-Taler 1766 Bayreuth ss-vz 28.11.2012 13:31
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Ernst August 1837-1851 Taler 1841 A fast vz (fast vorzüglich) 26.11.2012 12:45
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ DEUTSCH-OSTAFRIKA DOA 1 Rupie 1891 Silber s-ss SELTEN 05.11.2012 13:39
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ SACHSEN SAXONY 2 Thaler Taler Doppeltaler 1872 Silber ss-vz 05.11.2012 13:39