kerni5
very good transaction, every time again, thank you |
RAR* Nordkorea 500 Won 1988 Zwei Eishockeyschläger Olympiade Calgary 1988 PP Silber FFM *RAR |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Alles ok, danke |
Preußen, 1/3 Taler 17?9 |
Alles ok, danke |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Preußen, 5 Kleinmünzen |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: 1 Dollar 1894 O (Silber, Gewicht 26,6 gr.) |
Island: 1000 Kronur 1974 1.100 Jahre Besiedelung (Silber, Gewicht 30 gr.) |
3279 USA Morgan Dollar 1881 O Randfehler, fast sehr schön |
3278 USA Peace Dollar 1923 Randfehler, fast sehr schön |
3277 USA Peace Dollar 1922 Randfehler, gutes sehr schön |
tammis
Top, 1 A +++ Danke |
Deutschland: Silber - 2x1 Reichsmark 1875 H - 1873 D |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, Danke. |
Korea (Süd) 5 Won 2003 H.M.S Victory Silber PP |
Bodmer
USA 1 Dollar 1926 Peace-Dollar Silber |
Bodmer
USA 1 Dollar 1921 Peace-Dollar Silber |
Bodmer
Korea (Süd) 5 Won 2005 Sedov Silber PP |
Bodmer
Aruba 25 Florin Windsurfer 1992 Silber PP |
Bodmer
Lettland 1 Lats Kuldiga 2002 Silber PP |
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse aus Kiel ! |
Frankreich 2008 * 1 1/2 € Silber PP * ANDRE CITROEN * Kürzung der Auflage * |
Alles bestens, sehr gern wieder |
Kaiserreich 1 Mark 1910 D Silber vz+!!! |
Kaiserreich 1 Mark 1905 D Silber vz!!! |
Kaiserreich 1 Mark 1902 F Silber f.vz!!! |
Russland 1 Rubel 1896 Silber sehr schön |
Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
3189 Australien 1 Dollar Kookaburra 1994 1 Unze Feinsilber offen ohne Kapsel |
USA: Dollar 1921 |
Palau: 5 Dollar 2009 Mountain & Flora Matterhorn (Farbmünze, Silber, Gewicht 25,3 gr.) |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
USA, 1 Dollar Morgan, 1882, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
USA, 1 Dollar Morgan, 1885, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
USA, 1 Dollar Morgan, 1881, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
USA, 1 Dollar Morgan, 1900, 26,73g, 0,900 Silber, 38,1mm |
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder |
agoraffa
alles bestens vielen danke |
USA HALF DOLLAR 1943 SILBER SS |
agoraffa
alles bestens vielen danke |
BELGIUM ALBERT 1 FRANKEN 1910 SILBER FAST SEHR SCHON |
Russland: Silberlot 1913 bis 1915 |
Mexico: 1 Unze Plata Pura 2012 (1 Unze Feinsilber) |
China: 10 Yuan 2010 Panda (1 Unze Feinsilber) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1908 M Selten Kl. Bohrloch, Sehr schön 3,66 g Fe |
PEUS Lettland 5 Lati SILBER 1932 Sehr schön 20,88 g Feinsilber. |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1968 seltenes Ja Vorzüglich 31,1 g Feingold. Nur 20.000 Exempla |
PEUS Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2005 Uncirculated (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Kän |
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos |
KANADA 3 x OLYMPIADE MONTREAL 1 x 5 $ + 3 x 10 $ = 112,39 GRAMM FEINSILBER |
loscarlos
CHINA PANDA 10 YUAN 2012 1 UNZE SILBER 31,10 GRAMM 999,9 FEINSILBER OVP |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank & liebe Grüße! |
ÖSTERREICH/AUSTRIA · 5 + 10 Schilling, zus. 50 Münzen, je 640er Silber · komplett über 210 g Silber! |