05. Juli 2024, 11:18:13   2123 Online
Bewertungsprofil avers311
132
132

Alles bestens, vielen Dank. 3492 Weimar 3 Mark Silber Rheinlande 1925 D sehr schön 11.10.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 3471 Hamburg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich 11.10.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 3461 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 11.10.2011 09:56
Besten Dank wie immer zuverlässig Preußen, 5 Mark, 1900 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Baden, 2 Mark, 1902 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Hamburg, 3 Mark, 1913 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Baden, 3 Mark, 1902 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Sachsen, 3 Mark, 1910 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Bayern, Prinz Luydpold, drei Mark, 1911 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Bayern, Otto, 3 Mark, 1808 16.07.2011 19:20
Alles bestens, vielen Dank. 867 Westfalen 50 Mio Millionen Mark 1923 Stein ALU 44 mm vorzüglich Stempelglanz 01.06.2011 13:06
Alles bestens, vielen Dank. 866 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein vorzüglich Stempelglanz 01.06.2011 13:06
Alles bestens, vielen Dank. 864 Westfalen 10 Mark 1921 Stein vorzüglich 01.06.2011 13:06
Alles bestens, vielen Dank. 0419 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön 12.05.2011 11:20
Alles bestens, vielen Dank. 0417 Baden 2 Mark Silber 1906 Goldene Hochzeit vorzüglich 12.05.2011 11:20
Alles bestens, vielen Dank. 0420 Bayern 3 Mark Silber 1911 Otto Randfehler, berieben, sehr schön 12.05.2011 11:20
Alles bestens, vielen Dank. 0416 Württemberg 3 Mark Silber 1909 berieben, sehr schön 12.05.2011 11:20
Alles bestens, vielen Dank. 0407 Preussen 5 Mark Silber 1876 B berieben, fast sehr schön 12.05.2011 11:20
Alles bestens, vielen Dank. 0544 Preussen Taler 1861 Krönung zu Königsberg schöne Pationa, vorzüglich 12.05.2011 11:20
Alles bestens, vielen Dank. 0533 Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 E berieben, sehr schön 12.05.2011 11:20
Alles bestens, vielen Dank. 0528 Weimar 3 Mark Rheinlandräumung 1930 J sehr schön 12.05.2011 11:20
agoraffa
alles bestens vielen danke BELGIEN LEOPOLD II 5 FRANKEN 1869 SILBER VORZUGLICH+ 28.12.2010 23:06
agoraffa
alles bestens vielen danke BELGIEN LEOPOLD II 5 FRANKEN 1873 SILBER SS/VZ 28.12.2010 23:06
agoraffa
alles bestens vielen danke FRANKREICH LOUIS PHILIPPE I 5 FRANKEN 1845 W SILBER SS/SS+ 28.12.2010 23:06
Alles bestens, vielen Dank. 7692 Hamburg 5 Mark Silber 1907 Randfehler, sehr schön 23.11.2010 08:37
Alles bestens, vielen Dank. 7689 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlacht min. Randfehler, sehr schön 23.11.2010 08:37
Alles bestens, vielen Dank. 7686 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König riefsehr schön vorzüglich 23.11.2010 08:37
Alles bestens, vielen Dank. 7679 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief fast vorzüglich 23.11.2010 08:37
Alles bestens, vielen Dank. 7678 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier sehr schön 23.11.2010 08:37
Alles bestens, vielen Dank. 7676 Preussen 2 Mark Silber 1888 sehr schön 23.11.2010 08:37
Alles bestens, vielen Dank. 7174 Bayern 2 Mark 1911 Luipold besser als vorzüglich 26.10.2010 10:23
Alles bestens, vielen Dank. 7246 San Marino 5 Euro Olympiade 2004 in Athen 2003 R Polierte Platte 26.10.2010 10:23

3,10 EUR 2T 07Std 58Min0 Gebote
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe