3492 Weimar 3 Mark Silber Rheinlande 1925 D sehr schön |
3471 Hamburg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich |
3461 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Preußen, 5 Mark, 1900 |
Baden, 2 Mark, 1902 |
Hamburg, 3 Mark, 1913 |
Baden, 3 Mark, 1902 |
Sachsen, 3 Mark, 1910 |
Bayern, Prinz Luydpold, drei Mark, 1911 |
Bayern, Otto, 3 Mark, 1808 |
867 Westfalen 50 Mio Millionen Mark 1923 Stein ALU 44 mm vorzüglich Stempelglanz |
866 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein vorzüglich Stempelglanz |
864 Westfalen 10 Mark 1921 Stein vorzüglich |
0419 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön |
0417 Baden 2 Mark Silber 1906 Goldene Hochzeit vorzüglich |
0420 Bayern 3 Mark Silber 1911 Otto Randfehler, berieben, sehr schön |
0416 Württemberg 3 Mark Silber 1909 berieben, sehr schön |
0407 Preussen 5 Mark Silber 1876 B berieben, fast sehr schön |
0544 Preussen Taler 1861 Krönung zu Königsberg schöne Pationa, vorzüglich |
0533 Weimar 3 Mark Schwurhand 1929 E berieben, sehr schön |
0528 Weimar 3 Mark Rheinlandräumung 1930 J sehr schön |
agoraffa
alles bestens vielen danke |
BELGIEN LEOPOLD II 5 FRANKEN 1869 SILBER VORZUGLICH+ |
agoraffa
alles bestens vielen danke |
BELGIEN LEOPOLD II 5 FRANKEN 1873 SILBER SS/VZ |
agoraffa
alles bestens vielen danke |
FRANKREICH LOUIS PHILIPPE I 5 FRANKEN 1845 W SILBER SS/SS+ |
7692 Hamburg 5 Mark Silber 1907 Randfehler, sehr schön |
7689 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlacht min. Randfehler, sehr schön |
7686 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König riefsehr schön vorzüglich |
7679 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief fast vorzüglich |
7678 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier sehr schön |
7676 Preussen 2 Mark Silber 1888 sehr schön |
7174 Bayern 2 Mark 1911 Luipold besser als vorzüglich |
7246 San Marino 5 Euro Olympiade 2004 in Athen 2003 R Polierte Platte |