Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bayern, Kaiserreich 3 DM 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1894 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Alles ok, danke |
Preußen, 5 Mark, 1902 |
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
6268 Preussen 5 Mark Silber 1901 sehr schön |
6267 Preussen 5 Mark Silber 1900 sehr schön |
6262 Preussen 3 Mark Silber 1911 sehr schön vorzüglich |
6255 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön |
6251 Preussen 2 Mark Silber 1876 A schön sehr schön |
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Württemberg 5 Mark 1898 Silber, sehr schön+ |
Württemberg 5 Mark 1876 Silber, ss+/ss |
Würtemberg , Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 6 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
5861 Sachsen 2 Mark Silber 1898 sehr schön |
5857 Preussen 2 Mark Silber 1905 sehr schön |
5827 Bayern 5 Mark Silber 1875 fast sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
5608 Hamburg 5 Mark 1888 Silber Seltenes Jahr fast sehr schön |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 3,66 g Feingold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Mexiko 10 Pesos 1959 M Vorzüglich 7,49 g Feingold |
PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön + 3,75 g Feingold |
9745 Südafrika 2 Rand 1962 917 GOLD 7,33 Gramm fein vorzüglich + |
9741 Dänemark 20 Kronen 1914 900 GOLD 8,06 Gramm fein vorzüglich |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1886 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |