10. November 2024, 19:07:44   1229 Online
Bewertungsprofil RÖDGESBERG
130
130

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 24.04.2012 11:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 24.04.2012 11:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1894 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 24.04.2012 11:28
Alles ok, danke Preußen, 5 Mark, 1902 17.04.2012 11:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 05.04.2012 13:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 05.04.2012 13:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 05.04.2012 13:47
Alles bestens, vielen Dank. 6268 Preussen 5 Mark Silber 1901 sehr schön 21.03.2012 13:53
Alles bestens, vielen Dank. 6267 Preussen 5 Mark Silber 1900 sehr schön 21.03.2012 13:53
Alles bestens, vielen Dank. 6262 Preussen 3 Mark Silber 1911 sehr schön vorzüglich 21.03.2012 13:53
Alles bestens, vielen Dank. 6255 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön 21.03.2012 13:53
Alles bestens, vielen Dank. 6251 Preussen 2 Mark Silber 1876 A schön sehr schön 21.03.2012 13:53
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Württemberg 5 Mark 1898 Silber, sehr schön+ 12.03.2012 17:35
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Württemberg 5 Mark 1876 Silber, ss+/ss 12.03.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg , Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 09.03.2012 14:12
Alles ok, danke Altdeutschland, 6 Kleinmünzen 08.03.2012 09:35
Alles bestens, vielen Dank. 5861 Sachsen 2 Mark Silber 1898 sehr schön 22.02.2012 11:39
Alles bestens, vielen Dank. 5857 Preussen 2 Mark Silber 1905 sehr schön 22.02.2012 11:39
Alles bestens, vielen Dank. 5827 Bayern 5 Mark Silber 1875 fast sehr schön 22.02.2012 11:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 10.02.2012 11:46
alles bestens, vielen Dank 5608 Hamburg 5 Mark 1888 Silber Seltenes Jahr fast sehr schön 01.02.2012 12:50
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 3,66 g Feingold 19.04.2011 10:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.04.2011 09:52
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Mexiko 10 Pesos 1959 M Vorzüglich 7,49 g Feingold 29.03.2011 10:50
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön + 3,75 g Feingold 29.03.2011 10:50
Alles bestens, vielen Dank. 9745 Südafrika 2 Rand 1962 917 GOLD 7,33 Gramm fein vorzüglich + 02.03.2011 12:24
Alles bestens, vielen Dank. 9741 Dänemark 20 Kronen 1914 900 GOLD 8,06 Gramm fein vorzüglich 02.03.2011 12:24
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1886 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.06.2010 11:19
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.06.2010 08:39

39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote
39,00 EUR 24Min0 Gebote