Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 F FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 D FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Preussen, Königreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1892 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
BRD 5 DM 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber pp |
Hannover Thaler 1844 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,70g Silber schön |
Preussen Taler 1830 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,70g Silber schön |
Verschiedene Länder 12 x 1-Euro-Münze 1999-2002 FM-Frankfurt |
Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön/vorzüglich |
Mexico Onza 2011 stempelglanz Feingewicht: 31,1g Gold |
China 500 Yuan (Panda) 2012 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 5 Shillings 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön |
Ungarn 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Schweden 2Kronen 1950 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön/vorzüglich |
Schweden 50 Kronen 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Silber vorzüglich |
Schweden 10 Kronen 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber vorzüglich |
Schweden 5 Kronen 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber vorzüglich |
Schweden 5 Kronen 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich |
Belgien 250 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,87g Silber vorzüglich |