22. Juni 2024, 12:32:08   924 Online
Bewertungsprofil Jenaer100
438
438

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 22.10.2013 13:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 26.09.2013 15:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 26.09.2013 15:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 F FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 26.09.2013 15:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 D FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 26.09.2013 15:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1904 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1895 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1892 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:48
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber pp 03.04.2013 10:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Hannover Thaler 1844 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,70g Silber schön 03.04.2013 10:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Taler 1830 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,70g Silber schön 03.04.2013 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 14.03.2013 09:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 14.03.2013 09:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Verschiedene Länder 12 x 1-Euro-Münze 1999-2002 FM-Frankfurt 01.03.2013 10:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön/vorzüglich 01.03.2013 10:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico Onza 2011 stempelglanz Feingewicht: 31,1g Gold 15.02.2013 16:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan (Panda) 2012 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.02.2013 16:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 13.02.2013 16:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 13.02.2013 16:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 2Kronen 1950 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön/vorzüglich 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 50 Kronen 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Silber vorzüglich 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 10 Kronen 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber vorzüglich 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 5 Kronen 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Silber vorzüglich 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 5 Kronen 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 250 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,87g Silber vorzüglich 21.12.2012 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents Koala 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:00