PEUS 8456 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 8393 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
19Thomas71
Alles bestens! Gerne wieder! |
San Marino Original Euro-KMS PP 2008 im Originalfolder * Erster Euro KMS in Proof |
19Thomas71
San Marino Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder * Neues Münzbild |
Verleini
Super, sehr schneller Versand, gerne wieder (:-)) |
Australien 1 oz Koala Privy Mark Berliner Bär 2011 u. 2012 |
toller |
PEUS 8258 USA 5 Dollars GOLD 1907 Kratzer, Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche |
PEUS 8185 Grossbritannien Sovereign GOLD 1871 Sehr schön 7,32 g Feingold. Wappen mit Stempel # 32. V |
Bayern, Königreich 20 Mark 1905 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
buehrer
schön verpackt, bestens, gerne wieder |
Irland Original Euro-KMS 2007 im Originalfolder * Neues Münzbild |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche |
PEUS 7884 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
Alles bestens, danke |
Algerien 3 Gedenkmünzen * Bimetall |
Alles bestens, danke |
Kursmünzsatz Niue 2009 * Unc |
Heckerodt
Echt schönes Sammlerstück - vielen Dank. |
Spanien Goldmünze 100 Reales 1860 Isabella II. |
salibeer
Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder vielen Dank |
Australien 2 oz Kookaburra 2009 Silber in Originalkapsel |
PEUS 7656 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VI |
Birs84
Super schnelle Abwicklung und absolut sicher Versand! Gerne wieder! |
America the Beautiful 5 oz Silbermünze 2013 P White Mountain New Hampshire |
minardi
alles super, gerne wieder |
Kursmünzsatz Algerien 1992-2005 * UNC |
Birs84
Sehr schnelle und unkomplizierte Abwicklung! Werde gerne wieder kaufen! |
America the Beautiful 5 oz Silbermünze 2012 P El Yunque Nationalpark Puerto Rico |
Birs84
America the Beautiful 5 oz Silbermünze 2012 P Chaco Nationalpark New Mexico |
coin56
alles okay schnelle Lieferung |
Deutschland 5 x 2 Euro Gedenkmünzen 2007 Sachsen Anhalt alle 5 Buchstaben |
pitterken
sehr gut gelaufen,gerne wieder |
Deutschland letzte DM KMS ST 2001 komplett A,D,F,G,J Alle 5 in Originalverpackung |
Motengo
absolut perfekt - danke & gern wieder!!! :-) |
Kursmünzsatz Algerien 1964 |
TangoLima
Alles bestens, vorzügliche Münze, gerne wieder |
Frankreich 20 Francs Napoleon III 1869 Goldmünze BB Straßburg |
salibeer
Alles Top sehr schnelle Lieferung gerne wieder Danke |
Australien The Holey Dollar and the Dump 1989 * 1,25 oz Silber |
salibeer
Australien The Holey Dollar and the Dump 1988 * 1,25 oz Silber |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 7509 Österreich 100 Euro GOLD 2005 Proof 16 g Feingold. Kirche am Steinhof incl. Originalverpac |
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 |
PEUS 7444 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. |
PEUS 7432 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
PEUS 7285 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Verleini
Alles super, gerne wieder... |
Australien 2 oz Lunar II Silber Ochse aus 2009 in Originalkapsel |
chussainow
Münze erhalten,alles bestens gerne wieder.Vielen Dank |
Frankreich 6,55957 Francs Silbermünze 2001 Europäische Währungsunion - Parität PP |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit |
PEUS 7381 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
MsKitty
Ware wie beschrieben, schneller Versand, alles top, gerne wieder! |
Fidji 1 oz Silber PP 2011 gilded Swordfish * Proof In Originalschatulle mit Zertifikat |
MsKitty
Fidji 1 oz Silber PP 2010 gilded Taku * Proof In Originalschatulle mit Zertifikat |
von grünberg
einwandfreier KMS, gerne wieder ! |
Portugal Original Euro-KMS 2008 FDC im Originalfolder * Neues Münzbild |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Russland 3 Rubel Ballerina 1993 * 1 oz Silbermünze |
Birs84
Super schnelle und zuverlässige Abwicklung. Gerne wieder! |
Australien 10 oz Koala 2010 Silber in Originalkapsel |
Birs84
Australien 10 oz Koala 2009 Silber in Originalkapsel |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6568 Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Vorzüglich + / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jea |
PEUS 6424 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
neroli
100 % PERFECT |
Frankreich 6,55957 Francs Silbermünze 2000 Parität PP |
neroli
100 % PERFECT |
Ruanda 1 oz Silbermünze 2013 Gepard in Originalfolie |
neroli
100 % PERFECT |
neroli
100 % PERFECT |
China 4 x 5 Yuan Panda Silbermünzen 1993-1997 * 4 x 0,5 oz Silber |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6333 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
stringer
Hervorragende Abwicklung, top Ware, absolut positiv, vielen Dank!!! |
Portugal Original KMS 2001 im Originalfolder * Letzter KMS vor Euro |
wolf311
alles gut gelaufen; super Ware, schneller Versand, gerne wieder |
Österreich 2015 Niob/Silber Münze Kosmologie * In Originalschatulle mit Zertifikat u. Schleife |
Silberstreif
Originalfolder bzw. so wie beschrieben. DANKE auch für die schnelle Zusendung. Jederzeit zu empfehlen! |
20 Dollars Kanada 2011 Maple Leaf * Silbergedenkmünze mit Zertifikat |