23. Juni 2024, 03:57:29   1518 Online
Bewertungsprofil rainforest
223
223

sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Schweden 5 Kronen 1966 Silber bankfrisch 30.04.2014 18:15
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA Silberdollar 1984 Olympiade Los Angeles 30.04.2014 18:15
Alles bestens, vielen Dank. 7274 Rostock 1 Pfennig 1793 gutes sehr schön 16.04.2014 11:19
Alles bestens, vielen Dank. 7273 Rostock 1 Pfennig 1782 gutes sehr schön 16.04.2014 11:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 50 Pesos 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold 15.04.2014 10:30
Vielen Dank, alles i.O.! Mittelalter, 1 Kleinmünze (Hohlpfennig) 14.04.2014 12:36
Vielen Dank, alles i.O.! Mittelalter, 1 Kleinmünze (Pfennig) 14.04.2014 12:36
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 14.04.2014 12:36
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Josep 04.04.2014 10:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1902 E, 1905 E, 1908 E und 1910 E 20.03.2014 12:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 12 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g stempelglanz 13.03.2014 12:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber sehr schön/vz 13.03.2014 12:39
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger 10.03.2014 12:41
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold 10.03.2014 12:41
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. Edua 10.03.2014 12:41
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (195 10.03.2014 12:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 06.03.2014 12:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 06.03.2014 12:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 06.03.2014 12:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 06.03.2014 12:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 06.03.2014 12:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 06.03.2014 12:35
alles bestens, vielen Dank 6625 Preussen Mittelalterpfennig Markgraf mit Beil / Pike / Adler 21.02.2014 12:08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tibet: Sho BE1623 (=1949) 11.02.2014 10:35
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold 10.02.2014 11:42
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Fulda 1 Pfennig 1738 selten vz-f.stgl!!! 27.12.2013 16:43
kerni5
super schnelle Abwicklung, vielen Dank und immer wieder gerne Deutschland 10 Euro 2004 PP 2. Ausgabe Fußball WM 2006 in Deutschalnd Silber FFM 20.12.2013 19:42
kerni5
super schnelle Abwicklung, vielen Dank und immer wieder gerne Deutschland 10 Euro 2004 PP 200. Geburtstag von Eduard Mörike Silber FFM 20.12.2013 19:42
kerni5
super schnelle Abwicklung, vielen Dank und immer wieder gerne Deutschland 10 Euro 2003 PP 200. Geburtstag von Gottfried Semper Silber FFM 20.12.2013 19:42
Alles bestens, vielen Dank. 5692 Hessen Kassel Schüsselpfennig um 1530 sehr schön 11.12.2013 13:03
Alles bestens, vielen Dank. 5680 Regensburg einseitiger Pfennig 1693 sehr schön 11.12.2013 13:03
Tschiesel
Superschneller Bezahler - alles perfekt - dankeeeee !!!! Grosser deutscher Münzkatalog - 672 Seiten/24 x 17 cm 07.12.2013 20:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 21.11.2013 09:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold 21.11.2013 09:28
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 10 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 15.10.2013 08:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10 Dollars Eagle 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 08.10.2013 10:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bahamas: 2 Dollars 1978 (Silber, Gewicht 30,8 gr.) 01.10.2013 09:37
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bayern: Pfennig 1746 01.10.2013 09:37
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 10 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 29.09.2013 14:39
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold 17.09.2013 09:18
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Großbritannien / Indien Sovereign GOLD 1918 I Bombay Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. G 09.09.2013 14:46
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Kratzer, vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. ( 09.09.2013 14:46
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1988 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf 03.09.2013 10:22
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf 03.09.2013 10:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Ungarn 5 Pengo SILBER 1939 Vorzüglich 16 g Feinsilber. 75. Geburtstag Admiral Horthy 01.07.2013 11:41

1,50 EUR 1T 17Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR 5T 15Std 55Min0 Gebote