29. Juni 2024, 02:44:09   1767 Online
Bewertungsprofil cn-unicorn
176
176

Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1965 Universität Wien 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1964 Winterspiele 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1963 600 Jahre Tirol 23.02.2011 11:11
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1994 Proof 20 g Silber. Orientalische Erfindungen - ERste Seg 07.02.2011 10:41
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. CHINA: SITZENDER PANDA 3 YUAN PROOF 1997 - SELTEN 15 GR SILBER 20.12.2010 08:55
super schnell, gut wie immer Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.12.2010 17:06
super schnell, gut wie immer Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.12.2010 17:06
super schnell, gut wie immer Australien 25 Dollars (Nugget) 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.12.2010 17:06
super schnell, gut wie immer Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.12.2010 17:06
super schnell, gut wie immer Kanada 200 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 17.12.2010 17:06
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Canada 1/4 oz Maple Leaf Gold 1988 08.12.2010 11:30
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS China 25 Yuan 1982 Proof 15,55 g Silber. Fußball WM 1982 in Spanien 30.11.2010 10:50
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1993 Proof 20 g Silber. Terracotta Armee 30.11.2010 10:50
karo64
perfekt gelaufen - jederzeit gerne wieder China 10 Yuan 1990, Olympiade Barcelona, Radsport, Silber PP 10.11.2010 09:17
karo64
perfekt gelaufen - jederzeit gerne wieder China 10 Yuan 1990, Olympiade Barcelona, Hochsprung, Silber PP 10.11.2010 09:17
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. CHINA 10 Yuan 2005 Jahr des Hahns gewellt PROOF 14.10.2010 15:18
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. CHINA 10 Yuan 2006 Jahr des Hundes gewellt PROOF 14.10.2010 15:18
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens, Danke gerne wieder!! China Volksrepublik 5 Fen Al 1957 Schön Nr.3 26.09.2010 09:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück 12.09.2010 19:19
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück 12.09.2010 18:59
alles gut geklappt, gerne wieder Österreich 1 Tube à 20 Stck. Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Silber stempelglanz 18.08.2010 10:12
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung,gerne wieder China 10 Yuan Panda 1994 PP Silber / Gold RAR 01.08.2010 04:29
Betrag ordnungsgemäß erhalten. Danke 100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 29.07.2010 10:41
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal China Cina Culture of Chinese Minority Nationality 4 x 10 Yuan 1 Oz Silver 1997 Proof 24.04.2010 21:14
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2010 Lunar-Serie: TIGER 1 Kilo Silber st 25.03.2010 20:05
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Chile 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 3,66 g Feingold 09.03.2010 09:37
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön 6,06 g Feingold 02.03.2010 10:22
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Südafrika 1/10 Protea GOLD 1991 Proof 1/10 Unze Feingold incl. Etui 02.03.2010 10:22
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. DANKESCHÖN. ARTIKELVERSAND: 23.02.2010 PER DHL ! CHINA: 10 YUAN 1993, MAO, POLIERTE PLATTE. 23.02.2010 10:08
Ordnungsgemäß bezahlt. Danke. China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze 22.12.2009 12:22
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze 22.12.2009 11:58

515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote
515,15 EUR Beendet16 Gebote