Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 10 Yuan 1994 Boxen (Feinsilber, Gewicht 27 gr.) |
China: 10 Yuan 1992 Skispringen (.925 Silber, Gewicht 27 gr.) |
China: 10 Yuan 1994 Skilanglauf (.925 Silber, Gewicht 27 gr.) |
Polen: 100 Zlotych 1980 Auerhahn |
Österreich: 20 Euro 2002 Ferdinand I |
Malta: 4 Pfund 1975 St. Agatha auf Gammieh (.987 Silber, Gewicht 20 gr.) |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke |
Austria 8x 100 Schilling 1975 - 1979 in PP Silber FFM |
kerni5
USA 1 Dollar 1995 P Blindenlauf Olympiade Atlanta 1996 Polierte Platte Silber FFM |
kerni5
Sammlung 15x 2,- Euro Münzen mit bunter Rückseite FFM |
kerni5
San Marino Kursmünzsatz 2007 Chancengleichheit mit Sondermünze 5 Euro FFM |
kerni5
USA 1 Dollar 1996 P Tennis Olympiade Atlanta 1996 Polierte Platte Silber FFM |
kerni5
USA 1 Dollar 1996 P Ruderer Olympiade Atlanta 1996 Polierte Platte Silber FFM |
kerni5
USA 1 Dollar 1996 P Rollstuhlrennen Olympiade Atlanta 1996 Polierte Platte Silber FFM |
kerni5
USA 1 Dollar 1996 P Hochsprung Olympiade Atlanta 1996 Polierte Platte Silber FFM |
MBerk1
schnelle Zahlung - danke |
Frankreich 62 x 100 Francs 1992 PP 62 x Olympia Albertville - 1,23876 Kilo reines Silber |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Österreich, 1 Florin 1873 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Goslar, 1 Kleinmünze 1741 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Goslar, 1 Kleinmünze 1713 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Goslar, 1 Kleinmünze 1676 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Bronzemedaille,Hindenburg 194,00g, 133mm |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vergold. Bronzemedaille, 92,00g, 60mm |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Brandenburg-Preußen, Friedrich III 2/3 Taler 1689 |
Deutschland Kursmünzensatz Staatl. Münzen Karlsruhe 2001 G Spiegelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Staatl. Münzen Stuttgart 2001 F Spiegelglanz |
Südkorea: 10.000 Won 1988 Olympiade (Silber, Gewicht 33,7 gr.) |
Trinidad und Tobago: Kursmünzensatz 1975 (enthält 59,84 gr. Feinsilber) |
Preußen: Siegesthaler 1871 A |
USA: Dollar 1971 (.400er Silber, Gewicht 24 gr.) |
USA: Dollar 1971, 1972 und 1976 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Russland: 1000 Rubel 1919 unz |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Stuttgart Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1909 F vz (vorzüglich) |
2 Schilling Erlach 1937 vz (vorzüglich) |
2 Schilling Prinz Eugen 1936 st (stempelglanz) |
2 Schilling Lueger 1935 st (stempelglanz) |
2 Schilling Dollfuss 1934 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
2 Schilling Seipel 1933 vz+ (vorzüglich plus) |
2 Schilling Seipel 1932 st (stempelglanz) |
2 Schilling Mozart 1931 st (stempelglanz) |
Österreich 2 Schilling Mozart 1931 st (stempelglanz) |
2 Schilling Vogelweide 1930 st (stempelglanz) |
2 Schilling Billroth 1929 vz+ (vorzüglich plus) |
2 Schilling Billroth 1929 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Österreich 2 Schilling Schubert 1928 vz+ (vorzüglich plus) |
Östereich 2 Schilling Schubert 1928 vz (vorzüglich) |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3275 Deutsch-Ostafrika 10 Heller 1909 J Sehr schön |
PEUS 3249 Deutsch-Ost-Afrika 1/2 Rupie 1897 Sehr schön |
Bremen: 6 Grote 1861 und 12 Grote 1859 |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
3 Silbermünzen Olympische Spiele |