elfen08
alles bestens danke |
23x Max Planck 2 DM Münzen alle verschieden |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger empfehlenswerter Käufer |
BRD 5 Mark 1968J, Friedrich Raiffeisen, Stempelglanz leichte Kratzer, Silber 11,2 gr. 0,625 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
BRD 5 Mark 1983, Karl Marx, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1968, Max von Pettenkofer, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1977, Heinrich von Kleist, Stempelglanz, leichte Kratz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
BRD 5 Mark 1957J, Silber 11,2 gr. 0,625, sehr gute Erhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1968D, Silber 11,2 gr. 0,625, sehr gute Erhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 1 Krone 1895, Silber 5 gr. 0,835, nicht so toll erhalten, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1978, Grundgesetz, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1978, Gustav Stresemann, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1985, Jahr der Musik, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark Gerhard Mercator, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1969 Theodor Fontane, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1970, Ludwig van Beethofen, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 4 x 5 Mark 1951, kompletter Satz D,F,G,J, alle fast Stempelglanz, kaum Kratzer, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1980 Walther von der Vogelweide, weniger als Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Österreich 1 Krone 1915, Silber 5 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Vatikan 1 Soldo 1867, CU, Erhalt siehe Scan unten |
FaberEdmund
Vatikan Lot 8 Münzen, 3x100 Lire, 1x50 Lire, 2 x 10 Lire, 2x5 Lire, Stempelglanz, keine Doppelten |
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder |
5 DM BRD-Kursmünze 1963 F, vorzüglich |
ha-phi
Super schnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. |
Deutschland 2 DM Planck 1971 G vorzüglich |
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1968 G vorzüglich |
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1968 D vorzüglich |
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1966 G vorzüglich |
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1963 G sehr schön |
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1963 D sehr schön |
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1961 D sehr schön |
ha-phi
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1970 G vorzüglich |
ha-phi
ha-phi
Deutschland 2 DM Planck 1964 G sehr schön |
ha-phi
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! |
BRD 2 DM Mark 1969 G Max Planck |
BRD 2 DM Mark 1969 F Max Planck |
BRD 2 DM Mark 1966 G Max Planck |
BRD 2 DM Mark 1962 G Max Planck |
BRD 2 DM Mark 1958 G Max Planck |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
100 Schilling 1976 200 Jahre Burgtheater Wien 15,36g fein silb Österreich Spittalgold9800 (01914/11) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1973 Bummerlhaus in Steyr 500 Jahre Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/14) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1972 100 J. Hochschule für Bodenkultur 18g fein Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/13) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1970 Karl Renner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (04584/10) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1969 Kaiser Maximilian I. Österreich 2. Republik silber (4584/8) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1968 50 Jahre Republik Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/7) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1966 150 Jahre Nationalbank Österreich Spittalgold9800 silber (4584/5) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1959 Andreas Hofer Tiroler Freiheit Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/1) |
Spittalgold9800
25 Schilling 1968 Hildebrandt silber Gedenkmünze Österreich 2. Rep Spittalgold9800 (4588/14) |
Spittalgold9800
25 Schilling 1962 Anton Bruckner silber Gedenkmünze Österreich 2. Rep Spittalgold9800 (4588/8) |
Spittalgold9800
50 Schilling 1974 50 Jahre Rundfunk Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (04504/4) |