Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7123 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (1 |
PEUS 7118 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 G Fassungsspuren, sehr schön / vorzüglich 3,58 g Fei |
PEUS 7113 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1871 A Berlin Sehr schön / Schön 7,17 g Feingold. Wilhe |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 7040 China 50 Yuan SILBER 1990 Patina, Proof 155,5 g Feinsilber. 2 Pandas, einer auf Baum incl. |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6941 China 50 Yuan 5 Unzen SILBER 1991 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Zwei Pandas am Ufer |
PEUS 6611 Vatikan KMS (8 Münzen) 2007 Uncirculated In Originaleinband. |
PEUS 6873 Mexiko 100 Pesos Kilo SILBER 2011 Prooflike 1 kg Feinsilber. Aztekenkalender |
BRD 20 Euro Gold Eiche 2010 Prägestätte D 3,89 Gramm .Feingold mit Zertifikat KMS Koblenz |
Kaiserreich Württemberg 20 Mark Gold 1894 F WII VZ sehr selten Schön Kat.13 J. 296 KMS Koblenz |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1984 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1986 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 10 Dollar Maple Leaf 1984 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Russland 100 Rubel 1978 vorzüglich/pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 20 Dollar 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 20 Dollars (Maple Leaf) 2016 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
hkdirk
Blitz Zahlung 100% zuverlässig vielen Dank |
Australien Feingewicht: 1,55g Platinum 5 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz |
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Weltjugendtag 2013 im Blister |
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Weltjugendtag 2011 im Blister |
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: 2 Euro Jahr der Astronomie 2009 im Blister |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne, sonnige Woche |
PEUS 6365 Vatikan KMS (5 Münzen)GOLD 1950 Patina, Uncirculated 4,67 Feingold. Incl. Originaleinband. |
Vatikan 2 Euro 2004 FM-Frankfurt stempelglanz |
Vatikan Kursmünzensatz 2014 FM-Frankfurt stempelglanz |
Russia Palladium 25 Rubel 1993 1 Oz 31,1 Gramm Feinpalladium selten! KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 20 Euro Gold Fichte 2012 A |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 20 Euro Gold Buche 2011 D |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 20 Euro Gold Eiche 2010 D |
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 6272 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2014 Stempelglanz Insg. 19,45 g Feingold. Deutscher Wald - MIT Zer |
euromunt
Alles bestens, vielen Dank |
New Zealand Proofset 1988 |
Abslter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle und reibungslse Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedank sich herlichs !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
DDR Silber 20 Mark 1976 Liebknecht Originalplombe selten PP KMS Koblenz |
DDR 5 Mark 1986 von Kleist Originalplombe selten PP KMS Koblenz |
DDR 5 Mark 1985 dresden Originalplombe selten PP KMS Koblenz |
DDR 5 Mark 1981 Riemenschneider Originalplombe selten PP KMS Koblenz |
BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Blitzzahlung ! Absoluter Spitzen Bieter ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
DDR 5 Mark 1983 Schloßkirche zu wittenberg Originalplombe selten PP KMS Koblenz |
DDR 10 Mark 1976 von Weber Pp Originalplombe selten PP KMS Koblenz |
PEUS 6068 Vatikan 20 + 50 Euro GOLD o.J. (2010R) Uncirculated Insg. 19,25 g Feingold. Benedikt XVI. |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1892 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5923 China 10 Yuan SILBER 1989 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign |
PEUS 5911 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) + Silbermedaille 2003 Proof 41,62 g Feinsilber Johannes Paul I |
PEUS 5929 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1986 Proof Insg. 80 g Feinsilber. Incl. Originalholzsch |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1900 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1896 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Finnland 10 Markkaa 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Silber |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1901 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1907 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |