2586 Württemberg 5 Mark Silber 1907 Randfehler, sehr schön |
2561 Österreich Doppelgulden Silberhochzeit Franz und Sissi sehr schön + |
badetz
vielen dank für den kauf |
Antike Ag-Münze 3,79gr. Nr8 |
badetz
vielen dank für den kauf |
Reichenau Denar Pfennig 0,41gr. |
alex selenski
Danke schon. |
Salzburg 1/2 Taler 1694/ss/ |
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
FRANKFURT, FREIE REICHSSTADT 2 Taler zu 3 ½ Gulden Vereinsmünze 1841 vz+ (vorzüglich plus) |
Salzburg-Erzbistum Max Gandolph Graf Küenburg 1668-1687 Taler 1677 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! |
Sachsen, König Johann, 1 Taler 1871 B Siegestaler vz |
klatat2
Aldeutschland, Lot von 8 Münzen, anschauen xl Foto |
1959 Coesfeld 8 Pfennig 1713 fast sehr schön |
1953 Salzburg 3 Kreuzer 1681 fast sehr schön |
1951 Salzburg 15 Kreuzer 1684 sehr schön |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
SALZBURG Johann Ernst von Thun und Hohenstein 1687 - 1709 Taler 1687 vz (vorzüglich) |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
1758 3. Reich Lot 2 und 5 Mark Kirche mit Datum |
1658 Hannover Vereinstaler zu 3 Mark 1865 WATERLOO sehr schön |
Sachsen CHRISTIAN II. UND SEINE BRÜDER JOHANN GEORG I. UND AUGUST 1591-1611 Reichstaler 1599 fast st |
Böhmen, Königreich Ferdinand I. von Österreich 1526-1564 Medaille 1563 ss-vz |
0919 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich |
0910 Preussen 3 Mark 1910 Uni Berlin winz. Randfehler, vorzüglich |
0905 Preussen 5 Mark 1913 beieben, sehr schön |
0960 Hamburg 5 Mark 1913 sehr schön |
0955 Bayern Taler ohne Jahr Madonna fast sehr schön |
*** Perfekt wie immer - Danke *** |
Augustin I. 1822-1823 8 Reales 1823 Mo/JM-Mexiko ss (sehr schön) |
0941 Mecklenburg Strelitz Taler 1870 berieben, sehr schön |
BRANDENBURG-BAYREUTH Friedrich Christian 1763-1769 Konv.-Taler 1766 Bayreuth ss-vz |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Ernst August 1837-1851 Taler 1841 A fast vz (fast vorzüglich) |
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ |
DEUTSCH-OSTAFRIKA DOA 1 Rupie 1891 Silber s-ss SELTEN |
SACHSEN SAXONY 2 Thaler Taler Doppeltaler 1872 Silber ss-vz |