alles bestesn, vielen Dank |
7811 Frankreich 10 Euro 2012 in Kapsel 19,98 Gramm Silber fein polierte Platte |
alles bestesn, vielen Dank |
7807 Canada Dollar 2000 23,29 Gramm Silber fein polierte Platte |
alles bestesn, vielen Dank |
7803 Ägypten Pound 1972 18,00 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
alles bestesn, vielen Dank |
7801 Ägypten 50 Piaster 1956 25,20 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
alles bestesn, vielen Dank |
7873 Kaiserreich 1 Mark 1909 D |
alles bestesn, vielen Dank |
7870 Kaiserreich 1 Mark 1906 F |
Alles Bestens, vielen Dank. |
7775 DDR Lot von 10 Kursmünzen |
Alles Bestens, vielen Dank. |
7772 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen |
Alles Bestens, vielen Dank. |
7770 DDR Lot von 4 Gedenkmünzen |
Alles Bestens, vielen Dank. |
7765 20 Mark 1990 Brandenburger Tor SILBER |
Alles Bestens, vielen Dank. |
7760 DDR 4 x 5 Mark 1969 20 Jahre DDR |
Alles Bestens, vielen Dank. |
BRD 10 Mark 1992 Pour le merite Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte |
7181 Philippinen 1 Peso 1947 Mac Arthur 18 Gramm Silber vorzüglich |
7180 Macau 20 Patacas 1974 neue Brücke 11,77 Gramm Silber vorzüglich |
7171 Bahrain 500 Fils 1966 Isa Town 14,64 Gramm Silber vorzüglich |
7160 Niederlande 50 Gulden 1988 23,13 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich |
7232 Niederlande 1/2 Cent 1900 sehr schön |
7229 Niederlande 1/2 Cent 1878 sehr schön |
7223 Niederlande 2 1/2 Cent 1886 sehr schön vorzüglich |
7218 Niederlande 10 Cent 1905 Silber sehr schön |
7216 Niederlande 10 Cent 1893 Silber sehr schön |
7212 Niederlande 25 Cent 1914 Silber sehr schön |
7211 Niederlande 25 Cent 1911 Silber sehr schön |
7210 Niederlande 25 Cent 1910 Silber schön sehr schön |
7204 Niederlande 1 Gulden 1915 Silber sehr schön |
7587 Kaiserreich Württemberg 3 Mark 1910 berieben, sehr schön |
7583 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich |
7582 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich |
7569 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich+ |
7565 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1907 sehr schön |
7550 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1939 B Erhaltung |
7549 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A Erhaltung |
7548 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1938 E Erhaltung |
7547 3 Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A Erhaltung |
7543 3 Reich 2 Mark Kirche mit Datum 1934 E |
7526 Italien 500 Lire SILBER 1966 |
7512 Schweiz 2 Rappen 1850 1851 1944 |
7506 Schweiz 1/2 Franken Silber 1914 |
7503 Schweiz 2 Franken Silber 1958 |
7502 Schweiz 2 Franken Silber 1928 |
7492 Preußen 3 Pfennig 1867 C |
7483 Preußen 1/2 Silbergroschen 1867 A |
7482 Preußen 1/2 Silbergroschen 1862 A |
7480 Preußen 1 Silbergroschen 1871 C |
7470 Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1870 |
Bayern Nachprägung Taler Madonna 1871 PP Silber 20 g .999 |
Weimar Inflationsgeld Alu 200 Mark 1923 J |
7098 USA Peace Dollar 1922 |
7097 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1993 unc |
7096 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1992 unc |