Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
BRD 20 Euro Heimische Vögel - Wanderfalke 2019 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G) 2001 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
PEUS 3624 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 3904 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
BRD 20 Euro 2019 G Heimische Vögel - Wanderfalke MM-Frankfurt Feingold: 3,88g |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1892 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz, 10 sFR 1/2 Vreneli 1912 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
PEUS 3631 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 3629 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 3399 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,55 g Feingold |
Schweiz 20sFR Helvetica 1890 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU |
PEUS 3281 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 3254 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1992 Uncirculated (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Be |
PEUS 3245 USA 5 Dollars GOLD 1914 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 3244 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. |
BRD 100 Euro 2019 D stgl. - gekapselt MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 Fast vorzüglich 3,76 g Feingold. Indian Head |
PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
Schweiz 20 sFR Helvetica 1889 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 sFR 1883 Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20sFR 1930 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20sFR 1935 L B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 Springbock MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20sFR 1922 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Süd Afrika 2 Rand 1969 Springbock MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20sFR 1908 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 sFR 1891 Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 3043 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 3031 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! |
Schweiz: 20 Franken Helvetia 1891 |
Silberstreif
Deutschland: Münzkassette für 5 Euro Polymer + 25 Kapseln |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! |
PEUS 2825 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. |
USA 10 Dollars 1912 Indianerkopf MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
USA 5 Dollar 1885 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
USA 5 Dollar 1898 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 2613 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
USA 10 Dollar 1882 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
PEUS 2481 USA 5 Dollars GOLD 1878 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 2462 Österreich 100 Schilling GOLD 1931 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 21,17 g Feingold |
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- |
1/2 Oz Gold Sammlermünze 15,55 g Gold 1995 Wiener Philharmonie |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
5 g Goldbarren Argor Heraeus Melter Assayer Schweiz Au 999,9 Spittalgold9800 (5075) |
USA 10 Dollar 1894 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Australien 25 Dollar 1998 Känguru MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 1968 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe |
Silberstreif
Deutschland: 10 Euro 2019 F (5x) |
PEUS 1884 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
BRD 5x 5 Euro 2016 A/D/F/G/J Blue planet Earth FM-Frankfurt |
BRD 20g Degussa CombiGoldBarren MM-Frankfurt Feingold: 20g Gold |
Australien 50 Dollar 1993 Nail-tailed Wallaby MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |