06. Oktober 2024, 15:14:45   2167 Online
Bewertungsprofil finanzi
3965
3963
2

berbu121048
alles bestens, gerne wieder 5 DM 1967 Humboldt fast stempelglanz 28.05.2015 17:35
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 2x 5 Deutsche Mark 1966/1967 Leibnitz und Humboldt Silber FFM 27.05.2015 16:14
Alles super, vielen Dank Deutschland: 5 x 10 Euro PP, 2013 22.05.2015 17:06
Alles super, vielen Dank Deutschland: 5 x 10 Euro PP, 2012 22.05.2015 17:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 200 Zlotych 1981 Wladyslaw Herman 22.05.2015 11:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 200 Zlotych 1981 Wladyslaw Herman Probe 22.05.2015 11:13
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 20 Mark 1990 Brandenburger Tor Version echt Silber stempelglanz 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 2 Schilling 1930 Vogelweide vorzüglich 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 2 Schilling 1934 Dollfuss vorzüglich 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 5 Mark 1985 Frauenkirche stempelglanz 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. DDR 5 Mark 1985 Zwinger vorzüglich 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 25 Schilling 1962 Anton Bruckner 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 2 Schilling 1931 Mozart vorzüglich+ 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus vorzüglich/stempelglanz 20.05.2015 16:38
torwil
Alles TOP. Immer wieder gerne. 2 Schilling 1937 Karlskirche vorzüglich 20.05.2015 16:38
Parasol
Schnelle Lieferung perfekte Münzen gerne wieder Mongolei 25 Togrog 1984 PP Dekade der Frau RAR nur ca. 1.200 Stück 17.05.2015 11:04
Parasol
Schnelle Lieferung perfekte Münzen gerne wieder Mongolei 500 Togrog 2011 PP Joint Flight in Space OVP+Zert. RAR nur 1981 St. 17.05.2015 11:04
Parasol
Schnelle Lieferung perfekte Münzen gerne wieder Mongolei 500 Togrog 2008 PP Riese Almas OVP+Zert. RAR nur 2500 St. 17.05.2015 11:04
Parasol
Schnelle Lieferung perfekte Münzen gerne wieder Mongolei 500 Togrog 2008 Chopin PP OVP+Zert. RAR nur 1.000 Stück Auflage 17.05.2015 11:04
Parasol
Schnelle Lieferung perfekte Münzen gerne wieder 500 Togrog 2006 Wüstenspringmaus PP OVP+Zert. mit original Swarowski Crystal 17.05.2015 11:04
Parasol
Schnelle Lieferung perfekte Münzen gerne wieder Mongolei 500 Togrog 2013 PP Wildlife Adler OVP+Zert. RAR 17.05.2015 11:04
Parasol
Schnelle Lieferung perfekte Münzen gerne wieder Mongolei 500 Togrog 2008 Enkhbat Badar-Uugan OVP + Zert. sehr selten nur 2.500 Stück 17.05.2015 11:04
Parasol
Schnelle Lieferung gerne wieder Mongolei 500 Togrog 2008 Chopin PP OVP+Zert. RAR nur 1.000 Stück Auflage 10.05.2015 23:12
Parasol
Schnelle Lieferung gerne wieder Numisbrief Österreich mit 20 Schilling Banknote 1986 in kassenfrisch 10.05.2015 23:12
Alles Super - Danke 10 Mark 1969 Böttger stempelglanz 06.05.2015 11:55
Alles Super - Danke 10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz 06.05.2015 11:55
Alles Super - Danke 10 Mark 1989 Schadow stempelglanz 06.05.2015 11:55
Alles Super - Danke 10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz 06.05.2015 11:55
Alles Super - Danke 10 Mark 1972 Heine stempelglanz 06.05.2015 11:55
alexv7
ALLES BESTENS, DANKE !! DDR Kursmünzensatz 1985 Original stempelglanz 05.05.2015 10:11
alexv7
ALLES BESTENS, DANKE !! 5 Mark Meissen 1983 stempelglanz RAR 05.05.2015 10:11
huhwuh
Schnelle Lieferung-Ware ordnungsgemäß-alles bestens-Danke- BRD Kursmünzensatz 2007 st. komplett A,D,F,G+J ovp mit 2 Euro Meckl.Vorp.+Röm. Vertr. 03.05.2015 13:59
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 10 Euro 2011 PP 125 J. Automobil 30.04.2015 10:09
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. Vatikan Medaillen Satz 5 Päpste in Original Mappe 30.04.2015 10:09
coloret19
Danke für die schnelle Lieferung,alles okay,bis zum nächsten mal. 10 Euro 2011 PP Till Eulenspiegel 30.04.2015 10:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp 29.04.2015 11:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp 29.04.2015 11:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 F FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp 29.04.2015 11:00
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Italien Kursmünzensatz KMS 1985 incl. 2x 500 Lire Silber (PRR) 25.04.2015 21:12
SilverBoby
Einwandfreie Abwicklung; Vieden Dank !!!! Polen, 1.000 Zloty 1987, Schlesische Museum in Kattowitz, Silber, PP 25.04.2015 13:17
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 2015 23.04.2015 20:25
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 2011 23.04.2015 20:25
SilverBoby
Beispielhafte Abwicklung; Danke !!!! Polen, 100 Zloty 1979, Luchs, Silber, PP 21.04.2015 17:45
Alles super, vielen Dank Deutschland: 3 x 5 DM Silberadler, seltene Jahrgänge! 13.04.2015 20:52
Numisfreund76
Prima geklappt, gerne wieder! 20 Zloty 1996 PP 1000 Jahre Danzig sehr selten 13.04.2015 10:34
Numisfreund76
Prima geklappt, gerne wieder! 20 Zloty 1995 PP Wojewodztwa Plockiego sehr selten 13.04.2015 10:34
Numisfreund76
Prima geklappt, gerne wieder! 20 Zloty 1996 PP Schloß Lidzbarku Warminskim sehr selten 13.04.2015 10:34
Numisfreund76
Prima geklappt, gerne wieder! 20 Zloty 1998 PP Schloss W Korniku sehr selten 13.04.2015 10:34