04. Juli 2024, 09:05:06   1188 Online
Bewertungsprofil Professorenkolleg
1383
99,9 %
1376
6
1

Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB Schlösser in SWA 1976 - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Mineralien in Südafrika 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB EINGEBORENENFRAUEN IN SÜDWEST 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB Schlösser in SWA 1976 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
wanderfan
Guter kontakt super Ware jederzeit wieder DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1907 J ss+ 29.07.2010 16:27
Claus_Karl
Sehr freundlich, alles top, gerne wieder DEUTSCH-OSTAFRIKA 1/4 Rupie 1910 J ss + 23.07.2010 17:57
Claus_Karl
Sehr freundlich, alles top, gerne wieder DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1902 ss (repariert, Randschaden) selten! 23.07.2010 17:57
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung Südafrika SOUTH AFRICA MANDELA 2008 BIRTHDAY R5 2008 UNC Gedenkmünze in Kapsel & SA MINT Box 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB Lüderitzbucht 1983 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB SWA 100 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB FELSMALEREIEN BEI OMARURU 1976 FDC - guter Zustand 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB Aloe 1981 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB 75 Jahre Deutsche Höhere Privatschule 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB 100 Jahre Deutsche Inbesitznahme von SÜDWEST 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB EINGEBORENENFRAUEN IN SÜDWEST 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB LÜDERTZ 1977 FDC - guter Zustand 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung SÜDWESTAFRIKA ETB Schlösser in SWA 1976 FDC - UNC POSTFRISCH 19.07.2010 10:18
jpcollection
ok bien recue Südafrika SOUTH AFRICA MANDELA 2008 BIRTHDAY R5 2008 UNC Kursmünze / Gedenkmünze 30.06.2010 18:00
jpcollection
ok bien recue Südafrika SOUTH AFRICA MANDELA 2008 BIRTHDAY R5 2008 UNC Bi-Metall 30.06.2010 18:00
jpcollection
jpcollection
ok bien recue Südafrika SOUTH AFRICA MANDELA 2008 BIRTHDAY R5 2008 UNC Gedenkmünze in Kapsel & SA MINT Box 30.06.2010 18:00
jpcollection
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Wein Simposium in Südafrika 1977 FDC - UNC POSTFRISCH 28.06.2010 18:19
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Nationaler Tag der Briefmarke in Südafrika 1990 FDC - UNC POSTFRISCH 28.06.2010 18:19
stockburger
Schöne Münzen SCHWEIZ Schweizermünzen KMS 1995 PP - Polierte Platte Original in Halbledermappe 21.06.2010 08:15
stockburger
Schöne Münzen SCHWEIZ Switzerland 20 Fr 1993 B pp PARACELSUS 21.06.2010 08:15
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDWESTAFRIKA ETB Natursehenswürdigkeiten in Namibia 1990 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDAFRIKA ETB 100 Jahre Rugby in Südafrika 1989 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDAFRIKA ETB Steinkopf 1990 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDAFRIKA ETB Mineralien in Südafrika 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDWESTAFRIKA ETB Schildkröten in SWA 1982 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDWESTAFRIKA ETB Bartolomeus Dias Lüderitz 1982 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 FDC - UNC POSTFRISCH 19.06.2010 09:53
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! SÜDAFRIKA / SOUTH AFRICA Prime Minister Dr. H. F. Verwoerd 1966 - kompletter Satz MINT POSTFRISC 19.06.2010 09:53
villa_rustica
Ware wie beschrieben - vielen Dank! DEUTSCH-OSTAFRIKA German East Africa 10 Heller 1909 J ss+ 29.05.2010 09:26
grossmeister
Problemlose,zügige Transaktion,trotz weitem Weg (Britisch-Südafrikanische Union). SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 - UNC POSTFRISCH 21.05.2010 09:32
grossmeister
Problemlose,zügige Transaktion,trotz weitem Weg (Britisch-Südafrikanische Union). SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 - UNC POSTFRISCH 21.05.2010 09:32
grossmeister
schnelle Lieferung,makelloser Zustand. Danke. SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 - UNC POSTFRISCH 21.05.2010 09:29
grossmeister
schnelle Lieferung,makelloser Zustand. Danke. SÜDWESTAFRIKA ETB Schlösser in SWA 1976 - UNC POSTFRISCH 21.05.2010 09:29
alles bestens SCHWEIZ 10g Silberbarren 1921 ss HABIB BANK Silberjubiäum 1871-1921 17.05.2010 11:35
jenne65
danke für die schnelle und problemlose Abwicklung-gerne wieder RHODESIEN Rhodesia 25c 2/6 1964 ss Elizabeth II. 05.05.2010 08:35
jenne65
danke für die schnelle und problemlose Abwicklung-gerne wieder DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1904 A ss- KAISER WILHELM II. 05.05.2010 08:35
Leviticus
Problemlose Transaktion. Danke. EAST AFRICA & UGANDA PROTECTORATES 50 Cent 1913 ss mit Randschaden Britisch Ostafrika 29.04.2010 19:53
rudi0911
toller Kontakt - Spitzenware - vielen Dank ***** BRITISCH-OSTAFRIKA British East Africa Diverse Werte Diverse ss, ss+ & vz- PHANTASTISCHES KOLONIAL-K 22.04.2010 16:19
hagalund
Alles Topp! Qualität + Service = sehr empfehlenswert! +++ SOUTH AFRICA Südafrika PROTEA SERIES R1 SOCCER 2002 PROOF - POLIERTE PLATTE Kapsel, Zertifikat, SA M 12.04.2010 10:55
wolfi1
Alles bestens! KANADA Canada UNCIRCULATED COIN SET 1999 UNC - pp EXTREMELY RARE - äußerst selten 10.04.2010 13:48
wolfi1
Alles bestens! GROSSBRITANNIEN Britain U.K. FIRST COMPLETE SET OF DECIMAL COINS 1971 UNC - st EXTREMELY RARE - äuße 10.04.2010 13:48