Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB Schlösser in SWA 1976 - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Mineralien in Südafrika 1984 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB EINGEBORENENFRAUEN IN SÜDWEST 1984 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDWESTAFRIKA ETB Schlösser in SWA 1976 FDC - UNC POSTFRISCH |
wanderfan
Guter kontakt super Ware jederzeit wieder |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1907 J ss+ |
Claus_Karl
Sehr freundlich, alles top, gerne wieder |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1/4 Rupie 1910 J ss + |
Claus_Karl
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1902 ss (repariert, Randschaden) selten! |
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
Südafrika SOUTH AFRICA MANDELA 2008 BIRTHDAY R5 2008 UNC Gedenkmünze in Kapsel & SA MINT Box |
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB Lüderitzbucht 1983 FDC - UNC POSTFRISCH |
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB SWA 100 1984 FDC - UNC POSTFRISCH |
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB FELSMALEREIEN BEI OMARURU 1976 FDC - guter Zustand |
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB Aloe 1981 FDC - UNC POSTFRISCH |
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB 75 Jahre Deutsche Höhere Privatschule 1984 FDC - UNC POSTFRISCH |
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB 100 Jahre Deutsche Inbesitznahme von SÜDWEST 1984 FDC - UNC POSTFRISCH |
Münzenfreund
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB LÜDERTZ 1977 FDC - guter Zustand |
Münzenfreund
SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 FDC - UNC POSTFRISCH |
Münzenfreund
jpcollection
ok bien recue |
Südafrika SOUTH AFRICA MANDELA 2008 BIRTHDAY R5 2008 UNC Kursmünze / Gedenkmünze |
jpcollection
ok bien recue |
Südafrika SOUTH AFRICA MANDELA 2008 BIRTHDAY R5 2008 UNC Bi-Metall |
jpcollection
ok bien recue |
jpcollection
ok bien recue |
jpcollection
ok bien recue |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Wein Simposium in Südafrika 1977 FDC - UNC POSTFRISCH |
Motörhead
Alles OK |
SÜDAFRIKA ETB Nationaler Tag der Briefmarke in Südafrika 1990 FDC - UNC POSTFRISCH |
stockburger
Schöne Münzen |
SCHWEIZ Schweizermünzen KMS 1995 PP - Polierte Platte Original in Halbledermappe |
stockburger
Schöne Münzen |
SCHWEIZ Switzerland 20 Fr 1993 B pp PARACELSUS |
stringer
Alles Bestens, vielen Dank !!! |
SÜDWESTAFRIKA ETB Natursehenswürdigkeiten in Namibia 1990 FDC - UNC POSTFRISCH |
stringer
SÜDAFRIKA ETB 100 Jahre Rugby in Südafrika 1989 FDC - UNC POSTFRISCH |
stringer
SÜDAFRIKA ETB Steinkopf 1990 FDC - UNC POSTFRISCH |
stringer
stringer
SÜDWESTAFRIKA ETB Schildkröten in SWA 1982 FDC - UNC POSTFRISCH |
stringer
SÜDWESTAFRIKA ETB Bartolomeus Dias Lüderitz 1982 FDC - UNC POSTFRISCH |
stringer
SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 FDC - UNC POSTFRISCH |
stringer
SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 FDC - UNC POSTFRISCH |
stringer
SÜDAFRIKA / SOUTH AFRICA Prime Minister Dr. H. F. Verwoerd 1966 - kompletter Satz MINT POSTFRISC |
villa_rustica
Ware wie beschrieben - vielen Dank! |
DEUTSCH-OSTAFRIKA German East Africa 10 Heller 1909 J ss+ |
grossmeister
Problemlose,zügige Transaktion,trotz weitem Weg (Britisch-Südafrikanische Union). |
SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 - UNC POSTFRISCH |
grossmeister
SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 - UNC POSTFRISCH |
grossmeister
schnelle Lieferung,makelloser Zustand. Danke. |
grossmeister
alles bestens |
SCHWEIZ 10g Silberbarren 1921 ss HABIB BANK Silberjubiäum 1871-1921 |
jenne65
danke für die schnelle und problemlose Abwicklung-gerne wieder |
RHODESIEN Rhodesia 25c 2/6 1964 ss Elizabeth II. |
jenne65
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1904 A ss- KAISER WILHELM II. |
Leviticus
Problemlose Transaktion. Danke. |
EAST AFRICA & UGANDA PROTECTORATES 50 Cent 1913 ss mit Randschaden Britisch Ostafrika |
rudi0911
toller Kontakt - Spitzenware - vielen Dank ***** |
BRITISCH-OSTAFRIKA British East Africa Diverse Werte Diverse ss, ss+ & vz- PHANTASTISCHES KOLONIAL-K |
hagalund
Alles Topp! Qualität + Service = sehr empfehlenswert! +++ |
SOUTH AFRICA Südafrika PROTEA SERIES R1 SOCCER 2002 PROOF - POLIERTE PLATTE Kapsel, Zertifikat, SA M |
wolfi1
Alles bestens! |
KANADA Canada UNCIRCULATED COIN SET 1999 UNC - pp EXTREMELY RARE - äußerst selten |
wolfi1
Alles bestens! |
GROSSBRITANNIEN Britain U.K. FIRST COMPLETE SET OF DECIMAL COINS 1971 UNC - st EXTREMELY RARE - äuße |