17. August 2024, 15:09:01   1842 Online
Bewertungsprofil Heckerodt
1782
1782

aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!! Preussen 20 Mark 1872 C Wilhelm I. - GOLD - J.243 in VZ-ST !!!!! 23.02.2014 13:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 19.02.2014 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1899 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 19.02.2014 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1903 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 19.02.2014 09:54
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK BAYERN 1907 29.01.2014 21:58
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK PREUSSEN 1894 A 29.01.2014 21:58
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK PREUSSEN 1895 A 29.01.2014 21:58
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK PREUSSEN 1898 A 29.01.2014 21:58
detti1975
Danke alles bestens 5 MARK BADEN 1875 seltener Jahrgang 29.01.2014 21:58
Danke, gerne wieder 12046 Baden 2 Mark 1901 in f.vz/vz-st 26.01.2014 13:22
Berggold
Schnelle Bezahlung, gerne wieder! Preussen, Wilhelm II, Feingewicht: 7,17g Gold 20 Mark 1888 A 23.01.2014 14:09
Berggold
Schnelle Bezahlung, gerne wieder! Bayern Ludwig II 1873, 20 Mark, 900er Gold 23.01.2014 14:09
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 5 Mark Sachsen 1914 E Friedrich August III. Jaeger 136 Erhaltung XXL Bilder 31.12.2013 17:22
stocki10
Vielen Dank•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•für die schnelle•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•Abwicklung 5 Mark Baden Friedrich 1900 G Jaeger 29 Silber XXL Bilder 31.12.2013 17:22
stocki10
Vielen Dank•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•für die schnelle•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•Abwicklung 5 Mark Preussen 1901 Wilhelm II.Regierungsjubiläum Jaeger 106 Silber XXL Bilder 31.12.2013 17:22
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!!t empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 3 Mark Bayern Ludwig 1914 D Jaeger 52 Silber XXL Bild Erhaltung 31.12.2013 17:21
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!!t empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Mark Bayern Otto 1904 D Jaeger 45 Silber XXL Bild 31.12.2013 17:21
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!!t empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 3 Mark Sachsen Friedrich August 1909 E Jaeger 135 Silber XXL Bilder 31.12.2013 17:21
kornblume
super schnelle Überweisung, besten Dank Dt. Reich Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1911 Wilhelm II. Silbermünze 11.12.2013 18:12
kornblume
super schnelle Überweisung, besten Dank Dt. Reich Kaiserreich, Baden 2 Mark 1902 Friedrich I. Grosherzog v. Baden, Silbermünze 11.12.2013 18:12
willibhd
Einwandfreie Abwicklung. Friedrich und Luise von Baden 1856-1906, Deutsches Reich 1906 Fünf Mark 04.12.2013 09:18
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder Kaiserreich 5 Mark 1902 stempelglanz Albert König von Sachsen 28.11.2013 14:45
Astro1812
alles in ordnung gerne wieder 20 Mark Gold Münze Friedrich W.IV zu Mecklenburg-Neustrelitz NP 1874 RARITÄT SELTEN !! 27.11.2013 15:37
Astro1812
alles in ordnung gerne wieder 5 Mark Silber Münze Kaiser Wilhelm I 1876 B vz 27.11.2013 15:37
Astro1812
alles in ordnung gerne wieder 5 Mark Silber Münze König Karl von Würthenberg 1876 F vz/ss 27.11.2013 15:37
sklero7
schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Bayern 3 Mark 1911 D Luitpold Jägernummer 49 sehr gute Erhaltung, tolle Patina 26.11.2013 15:23
sklero7
schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Preussen 3 Mark 1912 A Wilhelm II. Jägernummer 103 sehr gute Erhaltung 26.11.2013 15:23
sklero7
schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Sachsen 5 Mark 1914 E Friedrich August von Sachsen Jägernummer 136 in bankfrisch 26.11.2013 15:23
sklero7
schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Sachsne 3 Mark 1913 E Jägernummer 140 in bankfrisch 26.11.2013 15:23
ARTEMON
Schnelle Zahlung. Sehr zu empfehlen. Sachsen, Georg, 2 Mark 1903, ss 25.11.2013 15:23
ARTEMON
Schnelle Zahlung. Sehr zu empfehlen. Bayern, Otto, 5 Mark 1902, ss 25.11.2013 15:23
ARTEMON
Schnelle Zahlung. Sehr zu empfehlen. 3 Mark 1917 Sachsen Friedrich der Weise, Galvano GB 25.11.2013 15:23
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 25.11.2013 09:13
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 25.11.2013 09:13
Alles in bester Ordnung-gelungene Transaktion! Anhalt 3 Mark Zur Silbernen Hochzeit 1914 10.11.2013 19:21
dennis01
vielen Dank Hamburg 20 Mark 1897, Gold 09.11.2013 16:04
dennis01
vielen Dank Wuerttemberg 5 Mark 1877 Gold 09.11.2013 16:04
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt! Sachsen 5 Mark 1895 E Jägernummer 125 04.11.2013 17:31
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt! Preussen 5 Mark Friedrich III. 1888 A Jägernummer 99 in sehr guter Erhaltung 04.11.2013 17:30
redwiese
zügige Abwicklung, vielen Dank, gerne einmal wieder Kaiserreich, 3 Mark 1909 A Karl Günther Fürst zu Schwarzberg-Sondershausen 01.11.2013 14:03
klatat2
alles bestens, vielen Dank! Münze geht morgen auf reisen Sachsen, Friedr.-August, 3 Mark 1909 polierte Platte 16.10.2013 19:35
alles bestens, vielen Dank 5007 Kaiserreich 2 Mark Württemberg 1906 winziger Randfehler sehr schön 11.10.2013 11:25
alles bestens, vielen Dank 5006 Kaiserreich 2 Mark Sachsen 1902 auf den Tod Kratzer Randfehler Anhaftungen, sehr schön 11.10.2013 11:25
alles bestens, vielen Dank 5008 Kaiserreich 5 Mark Bayern 1913 geputzt, Randfehler sehr schön 11.10.2013 11:25
alles bestens, vielen Dank 4940 Preussen 5 Mark 1888 Friedrich vorzüglich + 04.10.2013 12:31
alles bestens, vielen Dank 4935 Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit fast Stempelglanz 04.10.2013 12:31
alles bestens, vielen Dank 4933 Sachsen 3 Mark 1910 sehr schön 04.10.2013 12:31
alles bestens, vielen Dank 4918 Sachsen 2 Mark 1909 Uni Leipzig vorzüglich 04.10.2013 12:31
laemmchen
Problemlose Abwicklung, sehr nett, danke! Sachen 5 Mark 1914, VZ-ST! Friedrich August III. 03.10.2013 18:19